Мисс

акой у вас рабочй график?как можно работать 6 дней жить на работе?

Ответы
Ни
Николай

ой да ну на..уй .... в прошлом году из-за расширения фирмы работал пол года 6ть через 1 . Я плять зарплату хорошую не ощутил то что бы мозги не взорвались каждый вечер ,, хорошо отдыхал,, .... и хер че отложил. Сейчас вернулись к старому 4 через 2 . Но скоро опять начинается самый прибыльный сезон в году весна - средина осени. Я хер знает какой будет... Хозяин фирмы у меня недавно спрашивал вы же 5 через 2 в прошлом году в сезон работали. Я сказал конечно пять 6ть через 1... у нас с таким графиком часть сбухалась к хуям , часть еще с хорошей з.п и в долги навлазилась из-за ,, хорошего отдыха,, у части чуть голова не отехала... Понимаю что есть люди которые так работают и норм. но когда много лет привык 4 через 2 , 6ть через один это писец полнейший. Тем более когда рядом море жара и куча туристок красивых , которые не против курортного романчика...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 дня.. с 16:00 т.е. не надо мне в 7 утра бегать по дому и орать праспал я сука гребаный будильник)))) .. Но всёравно встаю в 6:30 ребёнка на скул бас провожать... зато потом можно прийти и завалится спать НО.... захожу на 5 минут в спрашку и опачка.. ваш вопрос И ПАНЕСЛАСЬ... не успел глазом маргнуть уже пора на службу собиратся😎😎😎

Юленька :)

Четыре года работала 2 через 2, смена была 12 часов. Для меня идеальный график! Один денёчек, ещё денёчек - и выходные))) Сейчас на фрилансе дома, но стараюсь придерживаться того же ритма, подстраиваюсь под график мужа (он тоже два на два работает).

Алексей Васильев

День, ночь отсыпной выходной! Это не реально стремный график работы. Ни какой свободы, мне предлагали такой график работы, я от токой работы оказывался. Говорят заманчивую зарплату, но я понимаю что отдых нужен.

Yts - 62

Я работаю на пятидневке в музыкальной школе. Вечерами как правило, где-нибудь играю, чтобы не терять квалификацию. Бывает так, что неделя получается вообще без выходных.

Серж Новиков

5/2, но некоторые из бригады работают вообще без выходных. если бы не 20км до работы, я возможно тоже туда приезжал бы в выходные) у нас весело и интересно)

Andrey52Rus

У меня было время когда пришлось работать 1,5 месяца без выходных, и ещё каждую зиму я работаю на двух работах 2 суток через одну ночь и ни чего жив еще

Альберт Мещан

МНЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ 6 ДНЕЙ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ВЫЖИЛИ И ВАМ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ УВЕРЕННОСТИ В ЖИЗНИ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ НА ДРУГУЮ

Ал
Алексей

у меня 5 дней, я не раб, а то xотели сделать 6 дней , а потом что , бальный быть , срать под себя, аргонизам не настроен на такое давление .

Мисс

да пошли они

Ал
Алексей

верно)

Дмитрий Птушкин

12часов без выходных и тяжелая физическая все время на ногах даже обед и перекур на ногах ( Сегодня второй выходной за 3 месяца

Мисс

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ

Дмитрий Птушкин

Спасибо ) Но это старое фото 6 лет назад.

Фоменко Владимир

5 дней .в 5:00 подъем завтрак умылся в семь на работе свои хотели сделал дальше работаю в 4:30 в душ в5:05 поехал домой к 6:30 приезжаю

:T
:Thinking:

По разному ... Бывает 4 через 2 , бывает 5 через 2 и сейчас такой. Бывало 6 через 1 - это пи...да... Особенно если так пол года подряд...

Татьяна Tatiana

я работала по 12 часов ежедневно, кроме 2-х плавающих выходных...это был кошмар! поэтому ушла. сейчас ищу что-то другое

Георгий Ламбоцкий

По 12 приходилось, а то и больше, когда две работы совмещал. Если в удовольствие и видишь цель - не так уж и трудно.

Се
Серж!!!!

нууу - как как -- главное что бы кормили - было тепло и работало радио и тчо бы в пятницу выпускали в город

Владимир Шибнев

Раньше только так и работали.У всех был один выходной день (кроме непрерывных производств, разумеется)

Мим(Алексей Тюрин)

😆😆😆это можно сказать не работаете если такой график я работаю 12 часов в день и 7 дней

Oleg Selkovski

Я работаю только три дня в неделю:-пятница и суббота с 17:00 и до 21:00,в воскресение с 13:00 и до 16:00:blush:

Мисс

и что платят?кем работаешь?

Oleg Selkovski

450-570 евро, а работаю на радио, веду программы поздравлений, приветов и пожеланий, в месяц я работаю 44 часа😊

Мисс

я бы тоже хотела..😉

Oleg Selkovski

Кто на кого учился😄

Мисс

училась в театре

Oleg Selkovski

Ну я тоже в театре занимался, а работать на радио научила жизнь😊

Сергей Скоробогатый

так подробно всю неделю ровным счетом не чего не делаю позвонят сажусь за руль и кручу баранку

Денис

Ну как то живём ,только я так месяца два три а потом до дому и пару недель делаю дома свои дела

Павел Ломега

6 дней только месяц. Завтра последнюю суббота! Первая родов работает утром - вторая вечером.

Зиннур (Октябрьский)

Домой можешь не приходить, ночуй там. Заскочи на минутку в воскресенье, уже будучи не там.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обычный. Посменный. Неделю с 7.00 до 15.30, неделю с 15.30 до 0.00. Суббота и воскресенье - выходные)

Андрей Медведев

График переменный, но напряженный. Видимо я всё ещё обезьяна превращающаяся в человека.

Александр Борзов

У меня халявный. Могу проспать, могу отпроситься. Лишь бы работа моя была хорошо сделана