Мисс
Мисс

акой у вас рабочй график?как можно работать 6 дней жить на работе?

2403
195
7
Ответы
Ни
Николай

ой да ну на..уй .... в прошлом году из-за расширения фирмы работал пол года 6ть через 1 . Я плять зарплату хорошую не ощутил то что бы мозги не взорвались каждый вечер ,, хорошо отдыхал,, .... и хер че отложил. Сейчас вернулись к старому 4 через 2 . Но скоро опять начинается самый прибыльный сезон в году весна - средина осени. Я хер знает какой будет... Хозяин фирмы у меня недавно спрашивал вы же 5 через 2 в прошлом году в сезон работали. Я сказал конечно пять 6ть через 1... у нас с таким графиком часть сбухалась к хуям , часть еще с хорошей з.п и в долги навлазилась из-за ,, хорошего отдыха,, у части чуть голова не отехала... Понимаю что есть люди которые так работают и норм. но когда много лет привык 4 через 2 , 6ть через один это писец полнейший. Тем более когда рядом море жара и куча туристок красивых , которые не против курортного романчика...

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 дня.. с 16:00 т.е. не надо мне в 7 утра бегать по дому и орать праспал я сука гребаный будильник)))) .. Но всёравно встаю в 6:30 ребёнка на скул бас провожать... зато потом можно прийти и завалится спать НО.... захожу на 5 минут в спрашку и опачка.. ваш вопрос И ПАНЕСЛАСЬ... не успел глазом маргнуть уже пора на службу собиратся😎😎😎

0
0
Юленька :)
Юленька :)

Четыре года работала 2 через 2, смена была 12 часов. Для меня идеальный график! Один денёчек, ещё денёчек - и выходные))) Сейчас на фрилансе дома, но стараюсь придерживаться того же ритма, подстраиваюсь под график мужа (он тоже два на два работает).

0
0
АВ
Алексей Васильев

День, ночь отсыпной выходной! Это не реально стремный график работы. Ни какой свободы, мне предлагали такой график работы, я от токой работы оказывался. Говорят заманчивую зарплату, но я понимаю что отдых нужен.

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Я работаю на пятидневке в музыкальной школе. Вечерами как правило, где-нибудь играю, чтобы не терять квалификацию. Бывает так, что неделя получается вообще без выходных.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

5/2, но некоторые из бригады работают вообще без выходных. если бы не 20км до работы, я возможно тоже туда приезжал бы в выходные) у нас весело и интересно)

0
0
Andrey52Rus
Andrey52Rus

У меня было время когда пришлось работать 1,5 месяца без выходных, и ещё каждую зиму я работаю на двух работах 2 суток через одну ночь и ни чего жив еще

0
0
Альберт Мещан
Альберт Мещан

МНЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ 6 ДНЕЙ. НИЧЕГО ПЛОХОГО ВЫЖИЛИ И ВАМ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ УВЕРЕННОСТИ В ЖИЗНИ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ НА ДРУГУЮ

0
0
Ал
Алексей

у меня 5 дней, я не раб, а то xотели сделать 6 дней , а потом что , бальный быть , срать под себя, аргонизам не настроен на такое давление .

2
0
Мисс
Мисс

да пошли они

1
Ал
Алексей

верно)

1
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

12часов без выходных и тяжелая физическая все время на ногах даже обед и перекур на ногах ( Сегодня второй выходной за 3 месяца

2
0
Мисс
Мисс

ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ

1
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

Спасибо ) Но это старое фото 6 лет назад.

1
ФВ
Фоменко Владимир

5 дней .в 5:00 подъем завтрак умылся в семь на работе свои хотели сделал дальше работаю в 4:30 в душ в5:05 поехал домой к 6:30 приезжаю

0
0
:T
:Thinking:

По разному ... Бывает 4 через 2 , бывает 5 через 2 и сейчас такой. Бывало 6 через 1 - это пи...да... Особенно если так пол года подряд...

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

я работала по 12 часов ежедневно, кроме 2-х плавающих выходных...это был кошмар! поэтому ушла. сейчас ищу что-то другое

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

По 12 приходилось, а то и больше, когда две работы совмещал. Если в удовольствие и видишь цель - не так уж и трудно.

0
0
Се
Серж!!!!

нууу - как как -- главное что бы кормили - было тепло и работало радио и тчо бы в пятницу выпускали в город

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Раньше только так и работали.У всех был один выходной день (кроме непрерывных производств, разумеется)

0
0
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

😆😆😆это можно сказать не работаете если такой график я работаю 12 часов в день и 7 дней

0
0
OS
Oleg Selkovski

Я работаю только три дня в неделю:-пятница и суббота с 17:00 и до 21:00,в воскресение с 13:00 и до 16:00:blush:

6
0
Мисс
Мисс

и что платят?кем работаешь?

1
OS
Oleg Selkovski

450-570 евро, а работаю на радио, веду программы поздравлений, приветов и пожеланий, в месяц я работаю 44 часа😊

1
Мисс
Мисс

я бы тоже хотела..😉

1
OS
Oleg Selkovski

Кто на кого учился😄

1
Мисс
Мисс

училась в театре

1
OS
Oleg Selkovski

Ну я тоже в театре занимался, а работать на радио научила жизнь😊

1
СС
Сергей Скоробогатый

так подробно всю неделю ровным счетом не чего не делаю позвонят сажусь за руль и кручу баранку

0
0
Денис
Денис

Ну как то живём ,только я так месяца два три а потом до дому и пару недель делаю дома свои дела

0
0
Павел Ломега
Павел Ломега

6 дней только месяц. Завтра последнюю суббота! Первая родов работает утром - вторая вечером.

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Домой можешь не приходить, ночуй там. Заскочи на минутку в воскресенье, уже будучи не там.

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обычный. Посменный. Неделю с 7.00 до 15.30, неделю с 15.30 до 0.00. Суббота и воскресенье - выходные)

0
0
АМ
Андрей Медведев

График переменный, но напряженный. Видимо я всё ещё обезьяна превращающаяся в человека.

0
0
АБ
Александр Борзов

У меня халявный. Могу проспать, могу отпроситься. Лишь бы работа моя была хорошо сделана

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки почему Вы сознательно влюбляетесь в альфа-самцом, при этом прекрасно понимая, какие они козлы и что Вас ждет?)))
Сколько времени ты отдаёшь пребыванию здесь?))
Что выучить на синтезаторе?
а если хороший друг как ангел-хранитель оберегает.... значит. все будет хорошо?
Все женщины уверены, что мужчине не нужно ничего от девушки, кроме секса?
Почему йорк скулит в автобусе, в машине? Как отучить? Девочка - 4 месяца.
чем отличается акустическая гитара от классической?
Как часто вы думаете о Любви?))
Вот познакомилась с мч в инете, первый раз идём гулять. он говорит что влюбился. да ия не ровно к нему дышу.
Умирает ли Том Хейген из "Крестного Отца", почему его нет в третьей части?
Не как не могу найти ту одну единственную!!!! Где ты звездочка которая будет мне светить !!!ЖДУ ТЕБЯ
Что подaрить нa ДР сестрaм - близнецaм? Естественно у них один день рождения, кaк сделaть подaрок срaзуу обеим?
Мне 20, ей 17. Я на 3 курсе.. . она в 10 классе о_О
в последнее время меня потянуло на богатых женщин. мне 26 лет. это нормально? молодые надоели...
доверчивость души чужой-невеликая награда?