Мисс

акой у вас рабочй график?как можно работать 6 дней жить на работе?

Ответы · страница 2
Владимир Ошканов

Я вообще на вахте без выходных работаю. Если результат ощутим - то зачем бездельничать?

Илья Терсков

Две недели за рулём . Я в ней ем и в ней сплю , я дружу не с друзьями , мимолёток в ней пру ,

Lord ...

Легко)) 20 лет уже живу работой, без выходных практически и отпусков, по 10-12 часов в день

Мисс

ВАМ НРАВИТСЯ?

Lord ...

Выбор не велик

Юрий Бондарь

Легко,хочешь попробовать,Вооруженные Силы РФ ждут вас,вы забудете что такое выходные

♂М
♂ Мальчик ♂

Щас работаю по желанию . раньше работал как мог . 7 дней в неделю . нечего привыкаешь

Валерий Иванчик

кто нормально работает,тот не ноет по поводу маленькой зарплаты и нехватки денег

Мисс

кто

Мимопроходил

5 дней по 14 часов, 6-ой день 8 часов. Отпуск 14 дней в году. Все праздники усеченные

Dima Korepanov

График определенного нет ,всегда по-разному когда 5/2 а бывает и без выходных (

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

есть ли душа у Кащея .....или сразу, где яйцо ищите?... Как в Миру вы поступаете..

Мисс

что?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

что... что... сразу отшиваете или даете шанс...

Мисс

кому?это намек на познакомиться чели?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну,,,пусть так будет

Мисс

знакомься я не даю чели пиши в личку

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Мисс

аналогично ! 😌

Надежда Из Сибири.

А на что живете?

Асель Ерденбекова

Если взять неделю, я гораздо меньше дней живу на работе) Он у меня плавающий

Сашка "Хоплит"

сейчас пятидневка,но была и шестидневная рабочая)а жить на работе-легко)

Ми
Михаил

приходится мне дочь в 1 класс отдавать)))))думаю это порядком 45000 встанет

Дмитрий Борисов

Обыкновенно, представьте от этого даже не умирают если живут на работе

Seth Terran

если взять ипотеку то можно с работы тока по писить выходить блин.. 😄

Сергей Трифонов

Это не нормально, у меня как у всех, но пробовал 6 дневку это кошмар...

Таяна

Легко. У меня он 24/7, у бывшего 20/7...примерно... хватает времени на все.

Ек
Екатерина

Я так работала. Правда, не каждую субботу. Потому и сменила работу)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ха-ха!моя вахта 6 месяцев без выходных!какивам такой график?😀

Lаzy

Я на работе 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, в течении 6-8 месяцев...

Леонид Музафаров

Как у всей страны. А еще преимущество: сделал работу и свободен.

Bugatti Veyron

сутки через трое! у меня знакомый вообще работает без выходных

Златка Золотая

Я жила на работе 7 дней. А потом жила 5 дней, но 3 года без отпуска

Ciprian Pascal

смените работу на пятидневную и чтобы зарплата по больше была

Се
Сергей

Машинист тепловоза. На работе через каждые 16 часов по 12 часов))