Иван Маркелов

даже и незнаю как и ночать (с женой давно нет близости, только дело доходет, только всё в ручную ей покайфу, както так!

Екатерина

Пусть у каждого будет любовник и любовница и нет проблем

Алёна Александровна

В мире существует столько алмазов, что каждому жителю планеты досталось бы по полной чашке.

Давид Санадзе

А в чем вопрос то?

Антон Зурин

разнообразить свою жизнь до того как и во время того

Сергей Кошелев

а вы с ней поговорить пробовали?
она же ваша жена и проблемы должны обсуждаться с ней, может быть вы что-то натворили?
если все слишком запустится, то вместе с женой к сексологу.. он все решит

Ольга Ковалевская

доктор такой есть - сексопатолог, если вы друг друга любите то проблемы решаются вместе. Чтоб что то было сделано, надо делать, логично?

Дмитрий Разумов

может у нее депрессия?)) ) проблемы какие... поговорите

Паша Заболотный

это патология, многие женщины таковы, просто молчат---дуры, лечиЦо))))) хех

Ан
Андрей

Так пойди и возьми её, ты же мужик.