Th
Theodore

Что будет, если на ночь скушать салатика из пекинской капусты с кукурузкой и баночку фасоли?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ничего не будет, вернее, будет прибавка кальция в организм. Потому что рекомендуют в 9 часов кушать продукты, обогащенные кальцием, а в капусте больше кальия чем в молоке. Но чтобы было еще полезней, нужно выпить 1 каплю витамина Д в водном расстворе - именно с 9 часов витамин Д начинает реагировать и кальций доставляет в кровь и в кости

Th
Theodore

Ужасно

Маргарита Радзивилл

А это как раз здорово- не будут в старости полеть кости, не будет инкогда падагры как о Началовой, к примеру. У меня прабабушка всегда ела салат из капусты,, запивала стаканом молока (без хлеба) и всегда сначала просто витаминки 2 съедала, а потом, как велел ей врач, 1 каплю витамина Д в водном растворе. Прожила 102 года, вот только недавно в 2018 году умерла и никаких болезней у нее не было, просто от старости. Но ивтамин Д нужно принимать именно в 9 часов вечера. Так как если утром или днем- про проста простая трата денег - кальций витамин Д присоединяет к себе и в кровь и в кости только анчиная с 9 часов и примерно до 12. Но вечером с ним или кушать продукты с кальциейм или просто принимать таблетки калиций глюконат. Вместе нельзя- толку не будет. Но именно кальций глюконат- его еще не подделывают- не выголдно. А вот кальций комлевит форте или кальций Д 3 никомед почти вся поддерлка. Я проверила с нескольких упаковок (из 10) по таблетке и что-то близкое к указанному на упаковке было только в 3, а остальные просто фуфло

Th
Theodore

Мда

Маргарита Радзивилл

Так что пользуйтесь моим советом и укрепляйте костную систему

Th
Theodore

Спасибо

Анна Юнкинд

Будет 🎼🎼🎼🎼🎼🎹🎹🎹🎹🎹🎸🎸🎸🎸🎸🎷🎷🎷🎷🎷📯📯📯📯📯📯📯🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Мария К

Такое не ела на ночь. А вот сладкий крепкий чай с соленым салом, патенты и чесноком. Очень хорошо, ничего не было, спала, как младенец. Ибо голодной заснуть не могу

Th
Theodore

Патенты на изобретения?

Мария К

Никакого изобретения. Вкусно, немного, хорошо

Th
Theodore

"Патенты и чесноком"? Мда

Мария К

Т9 что то поправил(предполагаю, что слово "натертое")

Th
Theodore

Ааа. Ну я горбушку в детстве натирал чесноком и солью

Мария К

И это очень вкусно.

Алёна Курдюкова

Оооо!Будет новое изобритение духов,приятное времяпровождение с белым другом ну и...берегись ваша вторая половинка(если есть она))))))

Th
Theodore

🤣😂

Алёна Курдюкова

Да не до смеха там будет)))))

Th
Theodore

Вопрос впервые был задан лет 5 назад, затем я его удалял

Алёна Курдюкова

Я его вижу от 5февраля 2019года.

Th
Theodore

я написал историю вопроса

Кочка Зрения Жозе

А нет ли у Вас, батенька, склонности к живописи и скрытых помыслов по захвату мира? Просто Гитлер тоже был вегетарианцем)))

Th
Theodore

Я не Гитлер, я умнее

Кочка Зрения Жозе

Откушайте мяска на ночь, не скатывайтесь до фасоли))

Th
Theodore

Вопрос реанимирован, ему лет 5-6

Кочка Зрения Жозе

Ну если мир до сих пор не захвачен, значит у Вас иммунитет))

Андрей Григорьев

И что, без копченой колбасы, сыра, венгерского шпика и филе семги? И зачем тогда отрывать себя от подушки?

Th
Theodore

Полет обкспечен

Надежда Зюзина

Если кукуруза, зачем фасоль, это лишнее, а вообще ничего страшного, только форточку не забудьте открыть

Надежда Зюзина

И что?

Th
Theodore

реанимировал его

Надежда Зюзина

Ну и ладно, 5 лет назад меня здесь не было

Th
Theodore

😄

Юлия Клепец

Не знаю),но я сегодня узнала,что будет если съесть блины промазаны сливочным маслом макая в сгущенку))

Th
Theodore

Хахаха

Татьяна Зотеева

Ничего не будет ! Спать будите счастливым ,а не голодным !!! Я частенько именно это и кушаю на ночь ...

Th
Theodore

😶

Уральская Рябинушка

И запить молоком. Тогда ничего не будет. И отходов не будет в кишечнике, всё будет в унитазе

Th
Theodore

Фиг его знает. От одного молока бывает резолюция

Уральская Рябинушка

И революция тоже

Th
Theodore

Вот вот

Уральская Рябинушка

👍Поэкспериментируете, потом поделитесь с нами

Th
Theodore

Не поможет это вам. У каждого свой организм

Уральская Рябинушка

Но я не буду рисковать

Галина Чаплинская Против Войны

да испробуйте вы наконец этот кишмиш на собственном желудке..))..Опыт-сын ошибок трудных..

A.l.i.c.e.

Если очень захотеть можно в космос улететь😂 горошка добавьте и фефект обеспечен)

Th
Theodore

И без горошка

A.l.i.c.e.

Ну для гарантии то можно...

Th
Theodore

Мда

A.l.i.c.e.

Дада

Ольга Газизова

ночью встанешь и сЪешь все с мясом. Так что не мучаййся. Наелся и спи спокойно.

_Бегущая_По_Граблям_

все чисто индивидуально, у кого-то ничего, а кому-то предстоит веселая ночка

Th
Theodore

🤣

Хорошее Настроение

так сразу почти что и заиграет между двух огромных скал духовой оркестр...)))

Ок
Оксана

Утром покакаете и всё))) Зато будете спать спокойно, а голодный не уснете)))

Th
Theodore

Да в космос можно взлететь

Мурмурчик

Сидят три старика на скамеечке, беседуют...
Первый, лет 70-ти, говорит: "Практически я здоров. Прекрасно сплю, каждый день встаю в 6 утра. Единственная проблема--в 7 утра не могу пописать... Поэтому я хожу к урологу"...
Второй человек, лет 80-ти говорит: "Я тоже практически здоров. Прекрасно сплю, встаю каждое утро в 7 утра, писаю как скаковая лошадь... Единственная проблема--в 8 утра не могу покакать... Поэтому я хожу к проктологу"...
Третий человек, самый старший из них, 90 лет от роду, говорит: "Нет, сплю-то я прекрасно! В 7 утра писаю, как скаковая лошадь, в 8 утра какаю как слон... Единственная проблема--просыпаюсь в 9"..

Th
Theodore

Хахахаха

Са
Санта

Всё будет замечательно. Только на всякий случай форточку открыть надо.

Ирина

Можно претендовать на должность постельничего,как предки Михалковых

Th
Theodore

То есть они не дворяне?

Ирина

Конечно нет.Постельничие согревали постели вельможам и царю,пукали под одеялами

Th
Theodore

Неужели

Th
Theodore

Неужели

Ирина

Да

Юр
Юрил

Вот хорошо когда есть гастрономические вопросы............Пошел жрать.......

Мышь Белая)

как стемнеет, придет к тебе бабайка страшный...... и будет пугать....))

Th
Theodore

Ясельного возраста?

Мышь Белая)

бабайка?)) вряд ли ясельного.....))

Th
Theodore

Взрослые дети не боятся

Ми
Мила

Будете сытым и довольным. Скорее всего газовой атаки не избежать )

На
Наталия

Я могу это даже кефирчиком запить - НИЧЕГО! Ни звуков, ни запахов

Th
Theodore

Может вы железным дровосеком работаете, откуда мне знать 😎

На
Наталия

Да желудок, как у акулы - кажется, даже гвозди переработает без последствий

Th
Theodore

Мне Мезим поможет

Светлана Скопинцева

Утром хорошо прочистит тебя. Прекрасно будешь себя чувствовать

Th
Theodore

А

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ночью ничего не будет. будет утром, когда двигаться начнете😉

Th
Theodore

Хахахахаха

Пр
Продолжай

если решили кого то припукнуть, начните с зеленого горошка😁