Дмитрий Каракозиди

В руках мусор. Иду к мусОрке в 30 метрах от подъезда. -8. На встречу соседка, девочка восьмиклассница. Увидела… «Дядя Дима вы человек или»… растерялась. Помог ей: «Успокойся, я ИЛИ». Вопрос: Что её так удивило? Почти напугало?

Ответы
Раш

Учитывая то, что в слове мУсорка, вы поставили ударение на другой слог - мусОрка, возможно она приняла Вас за интернет бота(намеренно ставящего ударения на другие слоги)😊 (Шутка)

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Я то был в футболке с коротким рукавом, трико и кроссовках.А интернетботы при -8, так не одеваются.

Кравцов Владислав

В легкой одежде, видимо вышел) у нас в Сибири как закончатся тридцатики и ниже в двадцать до магазина гоняют без шапки и варежек в куртке на распашку).

Дмитрий Каракозиди

Точно. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Кравцов Владислав

Так кем девочка тебя назвать хотела? Моржиком или снеговичком))))

Дмитрий Каракозиди

Не спрашивал.

Кравцов Владислав

Ну и это хорошо) всех благ

Ася Даниелян

))понимаю, меня га рабт, девочеи терминатором прозвали, в снежок, морозец в тонюсенькой курточке, а под ней футболочка...))зачастую куртка снималась))

Дмитрий Каракозиди

Умница и прелесть. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Вадим Шашкин

Вы наверное с сильного похмелья были, со щетиной? Я когда с похмелья, смотрю в зеркало и не узнаю себя. Вот девочка и напугалась.

Дмитрий Каракозиди

Всё гораздо проще. Южный Казахстан. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Вадим Шашкин

Понятно. Она наверное не знала, что вы йог. Со мной в Москве в 80-х учился парень из Афганистана. Много лет он до этого занимался йогой. Так он иногда зимой показывал, ради интереса нам, что он умеет. Выходил из общаги в -20 мороза в шлёпанцах на босу ногу, шортах и майке, с коротким рукавом. Я как-то чтобы посмотреть на это, гулял с ним по улице 20 минут, а у него на лбу испарина выступала, как в жару. А когда зашли обратно в холл общежития, то у него майка вся мокрая была. Вот так. Хотя насчёт вас, я может и ошибаюсь. Вы просто закалённый.

Дмитрий Каракозиди

Просто обыкновеная девочка.

Просто Ёж

Ну ко мне тоже бывает участковый заходит...я его даже мусором обзываю, но чтоб на мусорник его...вы действительно ИЛИ

Георгий Антохи

Вы помните Челюскинцев вас знает весь подъезд, что вы несли такое, и напугали девочку, она не узнала вас.

Георгий Антохи

И давно вы живёте Шымкенте.

Дмитрий Каракозиди

Давно. В Кентау.

Георгий Антохи

И как вы понимаете сегодняшний мир.

Дмитрий Каракозиди

Бывает и хуже.

Георгий Антохи

Это в каком случае.

Николай Богомазов

-8, утро, я в одних шоктах босиком захожу в ПЯТЁРОЧКУ за покупками. Там девчата рты открыли, немая сцена.

Лу
Лундор

Мусор..мусор вы выносили...видать у неё в семье это не принято чтоб мужик мусор выносил,вот и удивилась

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках,трико и футболке с коротким рукавом.

Лу
Лундор

А откуда я знаю что вы на юге живёте)))А кроссовки ,трико и футболка и в 15 гр мороз тоже норма...для меня это нормальное явление,потому я и подумал о мусоре,

Константин

Дядя Дима, не кушай больше Виагру перед мусоркой... Даже догадываюсь на чём пакет с мусором висел!)))

Дмитрий Каракозиди

Я ни разу не видел виагру. Даже не знаю как она выглядит. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Константин

Да шучу я... Наверное она сравнила тебя с Терминатором?)

Бахытжан Арапов

Может, что то упало из пакета, а девочка посчитала, что Вы видели это и не посчитали нужным поднять?

Дмитрий Каракозиди

Всё проще. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом

Бахытжан Арапов

Понятно.

Людмила Преснецова

Может в ихней семьи не заведено выносить мусор отцу , или брату и это делает она , или мама ?

Людмила Преснецова

Дмитрий - это ужасно , бедная девочка !👍😀🌹

Людмила Преснецова

А не лучше ли детей в детский жом , там многие вырастают даже знаменитостями становятся и при совершеннолетии дают квартиры ! Общем судить не буду , ведь чужая жизнь потёмки !!! УДАЧИ ВАМ !🌷🌷🌷👍

Дмитрий Каракозиди

Не мне решать.

Людмила Преснецова

Я вам верю ! 🌹🌹🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, вид был примерно такой-же, как и у меня?)))) 🖼

Дмитрий Каракозиди

Точно. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну тут тоже, когда я снег чистил, минус десять, примерно, было)

Дмитрий Каракозиди

Владимир Шевчук

То, что вы выносите мусор. В их семье наверно не принято когда мужчина выносит мусор.

Дмитрий Каракозиди

У них в семье нет мужчины. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Владимир Шевчук

Значит её напугало то, что вы замёрзнете.

Дмитрий Каракозиди

Примерно так и есть.

Владимир Шевчук

А то что она не договорила. она наверно хотела сказать дурак, поэтому она и растерялась.

Анисим Шпонкин-Валуа

Конечно,идет мужик,в руках пакет с мусором,светит яркое солнце....а тени-нет.

Дмитрий Каракозиди

Забавно, но....

Галина Мамаева

Примета такая, если переходит человек дорогу с ведром мусора, жди неудачи))

Дмитрий Каракозиди

У меня в руках пакет. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Галина Мамаева

Надо было спросить))

Миха Филатов

Он извращенец и шёл с не запахнутым плащём скорее всего забыл запахнуться

Дмитрий Каракозиди

Всё проще. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Фред Черных

Мы платим за мусор и его сортируем бесплатно.Вот и ребёнок в недоумении

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Фред Черных

Я думал ты с юмором

Дмитрий Каракозиди

Нет. Она серьёзно офигела.

Androider(Андрей)

Я не понимаю... а что её так удивило? Вы были в пижаме и ночном колпаке?))))

Дмитрий Каракозиди

Почти. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Androider(Андрей)

И что в этом героического?

Дмитрий Каракозиди

Причём тут сахарный завод?

Исакджан Балтаев

Трудно сказать.Мы мусор не носим,а выставляем по понедельникам.

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Исакджан Балтаев

Летом ,бывает,и в трусардах,за калитку вывешиваю.На забор,повыше.

Семён Семёныч Горбунков

Надо было мУсора в мешок сунуть или в ковёр замотать...😄

Дмитрий Каракозиди

Всё проще. -8. До мусорки... а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Анатолий Лисицын

Чаще надо мусор выносить, тогда и дети не будут пугаться..

Дмитрий Каракозиди

А у меня ты выносишь?

Анатолий Лисицын

Вообще то сложно понять ситуацию и психологию городского жителя, Я житель отдалённого поселения. Но теперь, с нововведениями с мусорными платёжками мне будет легче ответить Ваш на вопрос.

Edward

голый наверное шел, издавая мелодичный звон бубенцами)))

Дмитрий Каракозиди

Почти. ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Edward

ну вот я и говорю - звенел))))

Дмитрий Каракозиди

Rafa Gaisin

Да черт его знает, вы же не все описали, что происходило.

Дмитрий Каракозиди

Южный Казахстан. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Rafa Gaisin

Я вообще в тапках и шортах в майке при - 20 бегаю на улице в туалет.

Дмитрий Каракозиди

Нормально.

Зоя Овсиенко

Такие короткие охлаждения только закаляют.

Rafa Gaisin

😀

Дмитрий Каракозиди

Или просто поддерживают закалку.

Gzeslaw Zdanowicz

У дяди Димы ширинка была не застегнутая)))))))))))))😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.

Gzeslaw Zdanowicz

Бедная девочка(((( надо же такое увидеть...............😂😂😂

Сергей Субботний

дядя дима с мусорным пакетом.... что же удивило ребёнка?

Дмитрий Каракозиди

ЮГ. -8, а я в кроссовках, трико и футболке с коротким рукавом.