НТ
Надежда Тарасенко

К Вам соседи приходят за чем-нибудь..., соль,нитки, вязальные спицы и т.д....?

2764
343
7
Ответы
Leonid D
Leonid D

Я живу один в малосемейке и ко мне никто не приходит ни за солью. ни за спичками. А если бы и пришёл, я бы сделал вид, что меня нет дома. Потому, что нельзя никому открывать дверь щас и по мобильнику я на незнакомые номера не отвечаю. А мой единсттвенный друг, приходящий играть в карты почти каждый день, перед приходом звонит мне и у него есть электронный ключ от входа в подъезд.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

6
0
НТ
Надежда Тарасенко

Как страшно ..😱..что соседи ненадёжные ?

1
Leonid D
Leonid D

Я ненадёжный. А тюльпанчики Вы не заметили... Страшного ничего нет, все люди нормальные, а безопасность не помешает, а то вон, показывают по телеку, везде аферисты ходят по домам под видом газовиков собесников и врачей, а если бы пострадавшие сделали бы вид, что их нет дома, ничего бы не случилось. А соседка у меня была контактная, стучась, называла своё имя и я с удовольствием ей открывал, но она продала свою однокомнатную квартиру.🌹🌹🌹🌹🌹

1
НТ
Надежда Тарасенко

Посчитала даже.. и розы..Спасибо Вам, мне приятно..☺️

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1
НТ
Надежда Тарасенко

☺️СПАСИБО !👋..

1
Leonid D
Leonid D

Так что, вы поняли. что я не злой человек, а просто забочусь о своей безопасности. да и соседи по моему крылу не очень, часть просто снимают однокомнатную квартиру на несколько месяцев у стариков, которые живут у детей, а есть хорошая женщина, но мы с ней только здороваемся, а один сосед меня с самого начала почему то невзлюбил, когда я переехал сюда 14 лет назад.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Переехала в Подмосковье, город ранее был закрытым и народ закрытый , никак не идут на общение , ну и ладно, зато на даче общения предостаточно, всем делимся , раздавала кабачки и уже скучаю по соседям. 🖼

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Был такой забавный случай, пришел сосед за изолентой, потом продолжилось знакомство, за пивом пошли, он в магазине навыебывался, а я за него получил, шрам на переносные теперь насегда

2
0
НТ
Надежда Тарасенко

Воооот, когда бы сосед вспомнился..., а так память...😉🙂

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Там тип капец, я ему говорю нафига и т.п. он мне а хули они, ты пока в магазине был я одному подсечку второму ещё какую-то фишку, а я с бутылками вруках из темноты схватил

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Нет ..но всегда приходят послушать Блюз и выпить виски когда я играю на рояле... понимают -что блюз -это" когда хорошему человеку плохо"... и нечего что три часа ночи...

0
0
Данила Цветков.
Данила Цветков.

Бабушка - соседка , берет в магазине просроченные деликатесы в огромном количестве и приносит их мне , я конечно понимаю ее и беру , хоть многое потом выбрасываю .

0
0
Се
Сергей

Нет, у меня звонок выключен. В доме кодовый замок,но всё равно просачиваются всякие уроды с предложениями купить набор ножей или ещё какую муть.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Бывает, но очень редко. Почему то текучесть кадров большая. Видимо потому, что на лестничной клетке, кроме нас, все однокомнатные квартиры.

1
0
НТ
Надежда Тарасенко

А у нас постоянно тоже перепродают квартиры, постоянно живём на стройке, новые хозяева что-то по своему перекраивают и переделывают..., так и живём...

1
Елена
Елена

Да. Мы всегда друг друга выручаем. Вот вчера собралась готовить пудинг, а манки нет🤷‍♀️... Позвонила соседке... Она сразу принесла... 😊

0
0
Сан Саныч
Сан Саныч

раньше все звонить ходили телефон был один на всю улицу теперь только если за водой у вех насосные станции бывает ломаються

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Недавно соседка ( ох какая симпатичная ) просила сухарей для жарки . А халатик почти прозрачный и пуговки не все застегнуты

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Приходят иногда: один раз пришла за спичками - и стала подругой. Другие 2 пришли познакомиться - и тоже стали подругами...

6
0
Leonid D
Leonid D

Это как в фильме "Дети Дон кихота". Папанов сказал, усыновляя четвёртого сына.-Это всего четвёртый случай в моей практике!!!!!!!!!!!!🌷🌷🌷

1
Майя Петрова
Майя Петрова

С одним соседом смешно было: новый дом, мы приехали из другого города, никого не знаем. Заселились, живем. Еду в автобусе с работы, рядом стоит мужик - чуть постарше меня. Выхожу- мужик за мной. Иду к дому - мужик параллельно рядом, подхожу к подъезду- мужик тоже. Поднимаюсь на 2 этаж - мужик тоже, подхожу к своей двери, вынимаю ключ - мужик - к соседней двери рядом, вынимает ключ... Посмотрели друг на друга и засмеялись... Познакомились. Потом с женой и сыном его. Потом она в мой отдел работать пришла - случайно. Подружились семьями. Они приехали тоже из другого города - мы все работали на большой стройке...

1
Leonid D
Leonid D

Значит Вы работали на стройке Пермской ГРЭС! Здорово! А эта встреча в автобусе могла наделать делов, хорошо, что у вас нервы крепкие, молодчина, я бы не стал показывать человеку, который явно идёт за мной, свой дом, пошёл бы дальше..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не, не страшно было, а именно что потом смешно. Мы с работы ехали, день белый - не темно было, кругом люди. И мужик просто усталый тоже шёл, не следом за мной, а практически рядом, сбоку - ну в метре от меня, и не обращал на меня внимания... Как и я на него, так, мельком глянула пару раз... И когда бы я тогда ещё с соседями познакомилась?

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ко мне только если соседи за бухлом, я им не даю, а они всё равно, один раз предложили выпить, я прям бегу))))

1
0
НТ
Надежда Тарасенко

Вспомнила что...У меня вино оставалось с нового дода, сосед ходил на перевязку, ранку обработать, вичик наливала, как вино кончилось, ходить перестал..., наверно зажило всё..., а вообще гноилось..Мысли..

1
ВП
Вера Попова

иногда,мы с соседями в хороших отношениях,да я со всеми в доме в хороших отношениях я руковожу этим домом

0
0
UU
Unknown User

нет, только шарахаются в подъезде и бурчат чёто неразборчиво, толи здороваются, толи молитву читают я хз

0
0
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Да бывает ) Сейчас реже - сосед алкаш умер, а раньше каждый день стабильно то деньги то сигареты клянчил )

0
0
Роза Акимова
Роза Акимова

Нет, к сожалению прошли те времена. В лучшем случае мы приветствуем друг друга, а порой и этого не делаем

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Бывает, бывает и я звоню "Катюша, есть пара луковиц, в магазин лень идти", тогда ещё и на дом принесут)

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Деньги, сигареты, зарядку, колонки... выпить...😀 А... еще интернет настроить, компьютер починить...

10
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Вот и на фига, спрашивается столько делать? А я рыбу не ем, и кошки мои не едят, но у меня друг есть, который без рыбы вообще не живет, так что я ему отношу.

1
НТ
Надежда Тарасенко

Хорошо, что есть такой друг...А салатов хочется разных на праздник, вот и остаются...

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Я в кулинарии покупаю. По сто грамм.

1
НТ
Надежда Тарасенко

Мы женщины, любим сами " изображать" всякие вкусности..

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну... это да. Когда жена была жива, тоже туда же...😀

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Вась...а Вась... Сходи к соседке за солью.. Пошел... Вернулся.. -Ну что ??? Дала ??? -Дала...!! -А соль где..???

2
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Ко мне часто приходят соседи с просьбами - дайте болгарку, дайте ножовку, дайте леса и т.д. 🙂

1
0
НТ
Надежда Тарасенко

Общительный и нужный Вы человек.., я это приветствую..

1
Она
Она

Собралась говорит борщ варить, дай лук, морковь, свеклу и картошку.. Капуста умнее была🤣

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Соседка, как порчу с вечера нашлет, с утра - обязательно, за солью наведается... 🤓🙂

0
0
Р.
Р.зеленый

Психи только..Непонятно..Чего они хотели..У меня двери три раза меняли..Как они взломали.

0
0
Rita Miller
Rita Miller

Мои соседи приносят рыбу ( рыбаки ) и траву стригут перед домом . А я им пеку вкусности )))

0
0
Al
Alexc

редко, но бывает. чаще не за предметами, а за помощью - кран там исправить, или подобное.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
21099, гул в дыигателе
Что в мыслях его обо мне? (фото) большое спасибо
Доброе утро помогите советом пожалуйста! прошу мат и оскорбления не писать!!!
Можно ли прокапать Метрогил при затяжном кашле больному целиакией
когда парень во сне убегает, изчезает - или сидит со мной в какой-то машине? не пойму сон
Сушила сухари к супчику, в инет ведь только заглянула.. . Выручайте, что можно сделать с горелым хлебом?
Нет желания близости. 6-ой месяц. Он обижается.
Не чувствую усталости после становой тяги, 3 подхода по 10 - это нормально или я мало делаю/маленький вес?
что испытывает Сергей 22.01.1993, есть ли девушка?
Можно ли Запорожец оформить как мото (квадро) цикл?
Возможна ли эксплуатация шин 235/75/15 на Ниве, если не менять главные пары?
как разлюбить мальчика? мы расстались и я не могу его забыть
Можно ли почистить ноутбук от пыли дома если у него есть гарантие.
Подскажите где найти полную версию фильма Форест Гамп в переводе ПРОМТ!)
А медикоф в институте учат: "Страна дуракоф" ?