Надежда Тарасенко

К Вам соседи приходят за чем-нибудь..., соль,нитки, вязальные спицы и т.д....?

Ответы
Leonid D

Я живу один в малосемейке и ко мне никто не приходит ни за солью. ни за спичками. А если бы и пришёл, я бы сделал вид, что меня нет дома. Потому, что нельзя никому открывать дверь щас и по мобильнику я на незнакомые номера не отвечаю. А мой единсттвенный друг, приходящий играть в карты почти каждый день, перед приходом звонит мне и у него есть электронный ключ от входа в подъезд.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Надежда Тарасенко

Как страшно ..😱..что соседи ненадёжные ?

Leonid D

Я ненадёжный. А тюльпанчики Вы не заметили... Страшного ничего нет, все люди нормальные, а безопасность не помешает, а то вон, показывают по телеку, везде аферисты ходят по домам под видом газовиков собесников и врачей, а если бы пострадавшие сделали бы вид, что их нет дома, ничего бы не случилось. А соседка у меня была контактная, стучась, называла своё имя и я с удовольствием ей открывал, но она продала свою однокомнатную квартиру.🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тарасенко

Посчитала даже.. и розы..Спасибо Вам, мне приятно..☺️

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Надежда Тарасенко

☺️СПАСИБО !👋..

Leonid D

Так что, вы поняли. что я не злой человек, а просто забочусь о своей безопасности. да и соседи по моему крылу не очень, часть просто снимают однокомнатную квартиру на несколько месяцев у стариков, которые живут у детей, а есть хорошая женщина, но мы с ней только здороваемся, а один сосед меня с самого начала почему то невзлюбил, когда я переехал сюда 14 лет назад.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Валентина Рязанова

Переехала в Подмосковье, город ранее был закрытым и народ закрытый , никак не идут на общение , ну и ладно, зато на даче общения предостаточно, всем делимся , раздавала кабачки и уже скучаю по соседям. 🖼

Костя Кузнецов

Был такой забавный случай, пришел сосед за изолентой, потом продолжилось знакомство, за пивом пошли, он в магазине навыебывался, а я за него получил, шрам на переносные теперь насегда

Надежда Тарасенко

Воооот, когда бы сосед вспомнился..., а так память...😉🙂

Костя Кузнецов

Там тип капец, я ему говорю нафига и т.п. он мне а хули они, ты пока в магазине был я одному подсечку второму ещё какую-то фишку, а я с бутылками вруках из темноты схватил

Олег Самохин...

Нет ..но всегда приходят послушать Блюз и выпить виски когда я играю на рояле... понимают -что блюз -это" когда хорошему человеку плохо"... и нечего что три часа ночи...

Данила Цветков.

Бабушка - соседка , берет в магазине просроченные деликатесы в огромном количестве и приносит их мне , я конечно понимаю ее и беру , хоть многое потом выбрасываю .

Се
Сергей

Нет, у меня звонок выключен. В доме кодовый замок,но всё равно просачиваются всякие уроды с предложениями купить набор ножей или ещё какую муть.

Александр Чеканов

Бывает, но очень редко. Почему то текучесть кадров большая. Видимо потому, что на лестничной клетке, кроме нас, все однокомнатные квартиры.

Надежда Тарасенко

А у нас постоянно тоже перепродают квартиры, постоянно живём на стройке, новые хозяева что-то по своему перекраивают и переделывают..., так и живём...

Елена

Да. Мы всегда друг друга выручаем. Вот вчера собралась готовить пудинг, а манки нет🤷‍♀️... Позвонила соседке... Она сразу принесла... 😊

Сан Саныч

раньше все звонить ходили телефон был один на всю улицу теперь только если за водой у вех насосные станции бывает ломаються

Сергей Зимин

Недавно соседка ( ох какая симпатичная ) просила сухарей для жарки . А халатик почти прозрачный и пуговки не все застегнуты

Майя Петрова

Приходят иногда: один раз пришла за спичками - и стала подругой. Другие 2 пришли познакомиться - и тоже стали подругами...

Leonid D

Это как в фильме "Дети Дон кихота". Папанов сказал, усыновляя четвёртого сына.-Это всего четвёртый случай в моей практике!!!!!!!!!!!!🌷🌷🌷

Майя Петрова

С одним соседом смешно было: новый дом, мы приехали из другого города, никого не знаем. Заселились, живем. Еду в автобусе с работы, рядом стоит мужик - чуть постарше меня. Выхожу- мужик за мной. Иду к дому - мужик параллельно рядом, подхожу к подъезду- мужик тоже. Поднимаюсь на 2 этаж - мужик тоже, подхожу к своей двери, вынимаю ключ - мужик - к соседней двери рядом, вынимает ключ... Посмотрели друг на друга и засмеялись... Познакомились. Потом с женой и сыном его. Потом она в мой отдел работать пришла - случайно. Подружились семьями. Они приехали тоже из другого города - мы все работали на большой стройке...

Leonid D

Значит Вы работали на стройке Пермской ГРЭС! Здорово! А эта встреча в автобусе могла наделать делов, хорошо, что у вас нервы крепкие, молодчина, я бы не стал показывать человеку, который явно идёт за мной, свой дом, пошёл бы дальше..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Не, не страшно было, а именно что потом смешно. Мы с работы ехали, день белый - не темно было, кругом люди. И мужик просто усталый тоже шёл, не следом за мной, а практически рядом, сбоку - ну в метре от меня, и не обращал на меня внимания... Как и я на него, так, мельком глянула пару раз... И когда бы я тогда ещё с соседями познакомилась?

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Антипин

ко мне только если соседи за бухлом, я им не даю, а они всё равно, один раз предложили выпить, я прям бегу))))

Надежда Тарасенко

Вспомнила что...У меня вино оставалось с нового дода, сосед ходил на перевязку, ранку обработать, вичик наливала, как вино кончилось, ходить перестал..., наверно зажило всё..., а вообще гноилось..Мысли..

Вера Попова

иногда,мы с соседями в хороших отношениях,да я со всеми в доме в хороших отношениях я руковожу этим домом

Unknown User

нет, только шарахаются в подъезде и бурчат чёто неразборчиво, толи здороваются, толи молитву читают я хз

Екатерина Ламберт

Да бывает ) Сейчас реже - сосед алкаш умер, а раньше каждый день стабильно то деньги то сигареты клянчил )

Роза Акимова

Нет, к сожалению прошли те времена. В лучшем случае мы приветствуем друг друга, а порой и этого не делаем

Лека Лютер

Бывает, бывает и я звоню "Катюша, есть пара луковиц, в магазин лень идти", тогда ещё и на дом принесут)

Геннадий Голубев

Деньги, сигареты, зарядку, колонки... выпить...😀 А... еще интернет настроить, компьютер починить...

Геннадий Голубев

Вот и на фига, спрашивается столько делать? А я рыбу не ем, и кошки мои не едят, но у меня друг есть, который без рыбы вообще не живет, так что я ему отношу.

Надежда Тарасенко

Хорошо, что есть такой друг...А салатов хочется разных на праздник, вот и остаются...

Геннадий Голубев

Я в кулинарии покупаю. По сто грамм.

Надежда Тарасенко

Мы женщины, любим сами " изображать" всякие вкусности..

Геннадий Голубев

Ну... это да. Когда жена была жива, тоже туда же...😀

Александр Емельянов - Женат

....Вась...а Вась... Сходи к соседке за солью.. Пошел... Вернулся.. -Ну что ??? Дала ??? -Дала...!! -А соль где..???

Жагуда Жумагалеев

Ко мне часто приходят соседи с просьбами - дайте болгарку, дайте ножовку, дайте леса и т.д. 🙂

Надежда Тарасенко

Общительный и нужный Вы человек.., я это приветствую..

Она

Собралась говорит борщ варить, дай лук, морковь, свеклу и картошку.. Капуста умнее была🤣

Олег Бойко

Соседка, как порчу с вечера нашлет, с утра - обязательно, за солью наведается... 🤓🙂

Р.
Р.зеленый

Психи только..Непонятно..Чего они хотели..У меня двери три раза меняли..Как они взломали.

Rita Miller

Мои соседи приносят рыбу ( рыбаки ) и траву стригут перед домом . А я им пеку вкусности )))

Al
Alexc

редко, но бывает. чаще не за предметами, а за помощью - кран там исправить, или подобное.