Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 4
Федор

Бывает день, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил,
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил...

Федор

пройдёт... но всё бывает..себя не потерять.. главное..

Варвара

Да, конечно.

Федор

На том стоим и стоять БУМ))

Варвара

Верно...

Федор

🌹💋

Александр Лавринец

вспоминаю вот началася полная аппатия поднялась потребность на вино мне всеравно Тамара или Вера Мадера Виски всеравно гдето так

Варвара

Плохо, коли всё равно.

Александр Лавринец

в чем плохо да Вы деточка писсимист?

Александр Федотов

Бывает, но...разбегаешься, головой об стену, больно, и вот чтоб дальше не было больно, берёшь в руки инструмент, и строишь дом дальше!

Варвара

Да, уж... но ведь так можно и голову разбить!

Виталий Стриженок

Да порой бывают такие моменты, рецепт прост, если что-то нужно сделать просто делай за тебя ни кто ничего ни сделает ,и лучше тоже!

Варвара

Лучше могут.

Виталий Стриженок

Не нужно быть слишком самокритичным😉

Варвара

Я мебель не соберу сама и прочее...

Виталий Стриженок

Это отрезка и отсутствие желания, и отсутствие желания учится чему либо новому!

Дмитрий Панков

...в такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил) Нажраться, продлеваться, отойти... и в путь, с новыми силами)

Варвара

Фи.

Наталья Кравченко

Я так: завтра будет новый день, и будет обязательно выход из тупика. Светлая полоса обязательно следует за черной. Это закон!)

Варвара

Про полосы понятно. Но чёрная бывает длится и длится....

Наталья Кравченко

Бывает! Но может поменять отношение к ситуации, если не получается её изменить? Взглянуть на проблему вислоухой стороны? Ну да, сказать проще чем сделать... Надо попытаться

Варвара

Данную ситуацию перебарываю. Борюсь с ней. Или она со мной. Но немного легче.

Наталья Кравченко

Я Вам желаю успешно справиться с " черной полосой"

Варвара

Благодарю Вас. Вам тепла и нежности.

Наталья Кравченко

Спасибо, Варя)

Va
Vadim

Да Я, по большому то счёту,все дни с опущенными руками передвигаюсь...и в промежутках они,чудесным образом,поднимаются...😉

Варвара

Главное, чтоб Вам комфортно было.

Va
Vadim

Спасибо,это так...,но что б ненароком и не задеть кого нибудь...плечом)))😊

Фрекен Снорк

Как говорил незабвенный Мюнхгаузен: каждый разумный человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота

Варвара

Ой, прав он был!!!

Фрекен Снорк

Вот и я так думаю ))) вообще у него много мудрых мыселей ))

Варвара

Детям часто Распе читала.

Фрекен Снорк

А моим не нравится (( сама читаю ))

Варвара

Я до сих плр детские книги люблю.

Алексей))

Лучше руки не опускать, а если опустились, поднять и позитив вернулся))) А ещё резко опустить и сказать: да пошло все нафиг)))

Варвара

Хорошо!

Ольга Твердохлеб

бывает ....вспоминаю через что пришлось пройти Господу ....поругаю себя в душе что унынье допускаю ...сразу как рукой снимает

Варвара

Удачи Вам в Вашей вере!

Ольга Твердохлеб

благодарю

Верочка)))

Конечно бывает..погрустить иногда даже очень полезно, а так...то музыку послушаешь, то киношку любимую, по разному бывает))

Варвара

Ну, да! Главное - не думать... о плохом.

Верочка)))

Точно))

Варвара

И шаг за шагом...

Верочка)))

Планомерно, но не сворачивая....

Варвара

Да-да!

Владимир Ананичев

Ну почти не бывает. А если бывает, то от любого "железобетонного" аргумента помогает "бронебойный" контраргумент: "И ЧЁ???" 😉

Варвара

Ответ, видимо в рифму?

Сергей Григорьев

мне помогает в такие моменты воспоминания о книге Хорхе Букая "Я хочу рассказать вам о..." а именно притча о слоне на цепи.

Варвара

Учит позитиву.

Сергей Григорьев

помогает не опускать руки.

Варвара

И это хорошо.

Ася Кимер

Если лето - в лес иду. Если осень - картошку копаю. Если зима - снег убираю. А весной руки не опускаются - весной всё в кайф.

Варвара

Здорово!!! Всё по полочкам.

Ася Кимер

Так ведь -- жизнь прекрасна.)

Варвара

Согласна!

Ася Кимер

Удачи Вам Варвара. И позитив не отпускайте, не надо будет возвращать.)

Варвара

Благодарю. И Вам всех благ.

Ася Кимер

👍👍👍

Гарсон №2

Бывает. У меня было на работе, пришёл сразу в лоб дал одному менеджеру и день хорошо прошёл.Деньги сразу вернули и всё.

Варвара

Да-аааа....

Гарсон №2

Угрожали...Всё в порядке

Варвара

Хорошо!

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бывает и так--но это явление временное--надо просто переждать🌹

Варвара

Ой, надо!

Варвара

Здорово!!! Спасибки!

Кл
Клара

нашему поколению человечества повезло,нам открыт смысл жизни и будущее на 1000 лет,так что руки уже отпускать некогда.

Варвара

О, как!!!

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Альберт Деев

Вообще-то я оптимист, но бывает и такое, но позитив возвращается когда с помощью оптимизма, а когда и с помощью хобби.

Варвара

Хорошо

Альберт Деев

Вы были у меня на прозе? Если нет - не обижусь.

Варвара

А там два. Просто имя и фамилия и с цифрами 134. Ваша которая?

Альберт Деев

Вообще-то моя без цифр. Проще войти, набрав Альберт Деев, а затем наступив на Альберт Деев проза ру.

Варвара

Хорошо.

Олег Ануфриев

.........и нет ни слов ни музыки,ни сил..........в такие дни я был с собой разлуке и ни кого помочь мне не просил.........................

Варвара

Хорошо, когда держатся! Редко так-то.

Олег Ануфриев

привет,да это вообще уникальный случай когда не только держаться но и помогают и мне продержаться.

Варвара

Привет. Необычно.

Олег Ануфриев

для них это просто быт,свои болячки у каждого но стараются ими не напрягать друг друга.допустим сегодня я предварительно позвонив прихожу к ним. с сан санычем на пороге буквально парий слов перекинулись.сан саныч-не шуми пожалуйста варя себя плохо чувствует,отдыхает.я решив свои вопросы буквально на пороге,ну и все............

Варвара

Молодцы какие!!!

Сергей Чесноков

Бывает в жизни так тоскливо что даже чай не лезет в глотку,а помогает только пиво -которым запиваешь водку.🙂

Варвара

Они оттуда.

Сергей Чесноков

Песни молодости

Варвара

Да, конечно.

Сергей Чесноков

Почти все знаю на слова и музыку

Варвара

Тоже многие помню.

Марина

.....этот вечер присядет рядом,приобнимет меня за плечи..Чай зеленый даст с мармеладом....И немножечко станет легче...

Варвара

Эх... благодать!

Марина

🌹сейчас мигом устроим АХ!!!🍵🍵🍬🍬Угощаемся!!!

Варвара

Спасибо большое!

Антон Исаев

вспомните как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, больше чем плохих.... слово из песни не выкинешь.

Варвара

Я не спорю.

Ал
Алексей

главное не спешить! если не получается что то брось все,сядь отдохни,покури,подумай и тихонечко начинай заново

Варвара

Да, главное - не торопиться.

Аг
Агафон

Песни пою в ванной и выполняю гимнастику под музыку... как там ее раньше называли?.. забыла... склероз проклятый.

Варвара

Ну, уж... склероз.

Робин Гуд

Бывает, конечно. Стараюсь не думать, врубаю музыку, и разгоняю тоску, успокоившись занимаюсь своими делами....

Варвара

Да, бывает. Но долго хандрить не надо.

Робин Гуд

Конечно, смысла нет. И ни кому не докажешь.

Варвара

Вы правы. Только себе хуже.

Робин Гуд

И дороже ✋

Варвара

Да. Депрессией страдают сейчас очень многие. Сколько лечить приходится!