Ми
Миша

Кристина Орбакайте - Без тебя.......КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ КЛИП ?СКИНЬТЕ МНЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы
Сергей Морозов

Скачать и сами сможете, я просто свое личное о ней мнение выскажу. Из анекдота, Алла, дочери!- ты лучше не пой. Итог. Научилась двигаться, ну голос не знаю, щя комп, может много. Нормальная умная женщина. В отличии от бывшего отчима фили. Да ей дали старт, но она Трудилась. Уважуха. Спас напомнили, знаю теперь какую подляну подсунуть

Вера Попова

я конечно не меломанка и песню не скину.её можно в одноклассниках в майле в гугле везде найти и послушать,но я просто не понимаю тем кому она не нравится ну написали гадости и что полегчало,ведь есть свобода выбора не нравится выключи уйди,нет надо налететь на человека оскорбить типа ты дебил нашел кого слушать,

Ми
Миша

😍 Добрая вы душа!

Вера Попова

да ну их болтают а включи с удовольствием послушают очень ретмичная мелодия у её песен да и поет она нормально,я смотрела много интервью с её участием и мне она нравится

Ми
Миша

и я того же мнения..нормальная она..

C Y R U N

И все глупые пошли искать эту песню в ютубе чтоб скинуть ссылку,как будто вы сами не наидете

Ми
Миша

ГЛУПЫЕ?По тебе видно какой ты умный.

C Y R U N

Я не умный.. но и не собираюсь то что легко доступного доставать

Ми
Миша

Тогда простых людей ,глупыми не считай.

C Y R U N

Ок те кто скинули ссылку в ютубе глупые вот так правильно будет

Ми
Миша

по сути глуп ты

C Y R U N

Тем что не соответствую большинству.. ну ну я это знаю с детства.. можете не повторятся

Анатолиевич

подобный мусор нормальным людям нравится НЕ может, как и сама исполнительница.

Ми
Миша

а вы не мусор?чем вы нормальней её или меня?

Анатолиевич

она кукушка, шалава, бездарь с дешевыми понтами, трое детей от разных, без материнской заботы. про тебя не знаю, но так-как эту шлюху защищаешь, то вероятно, не далеко от неё ушла.

Александр Николенко

В инете сидишь и кричишь -ау-ау-ау. Зайди в яндекс и напиши что тебе надо

Ми
Миша

🙄кто кричит то..я заходила знаю..в одноклассники скачала а сюда не получалось

Александр Николенко

Ха-ха-ха-ха-ха-ха

Галина Тюлькина

Как может нравится бездарность??? На наглости зарабатывающая миллионы.

Ми
Миша

понятия не имею

Елена Юшина

Вопрос ни о чём. Есть ютуб. На клавиши нажимайте, смотрите и подпевайте.

O X A N A

Я Вам лучше другое скину 🙂

Ми
Миша

Прикольная,не видела!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне эта песня понравилась -

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поджигай всё!))) Не парся, делай по новой!))) У моей жены тоже ссылки уходят в мышку!))))

Ми
Миша

😃 прям взять и поджечь?)))))😍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) кошка уже ржёт! С колен упала и меня поцарапала!)))

Ми
Миша

ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ..ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ,Я ПОСЛЕ НОЧНОЙ СМЕНЫ😁🙃🥳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Отдыхай...приятного сна.

Bonza Bonza

Как может нравиться певица у которой нет голоса?))))

Ми
Миша

послушайте, всё у неё в порядке с голосом, в этой песне..

Ма
Машынька

Когда то было мне от этой песни очень больно))) Ух...

Ми
Миша

Понимаю 😊

Андрей Андрушевский

заходите на ютуб и выбираете на своё усмотрение 🙂

Иван Васильев

в ЯНДЕКСЕ набери и УВИДИШЬ его и делай что хочешь

Татьяна Юрченко

Никому не нравится, но вам скинем, жесть какая))))

Ми
Миша

Почему ?)не мне одной нравится!😉

Татьяна Юрченко

Возможно, извините, я не хотела вас обидеть

Ми
Миша

Хватит что ли ))извиняется😁у всех вкусы разные!

Михаил Стасов

"у всех вкусы разные"- это не так, люди сделаны из одного теста.. и если кому то нравиться есть какашки, это исключение, извращение

Ми
Миша

свинья грязь найдёт....вы не по этой теме о какашках..это скорей в отношениях близости людей)но не песен!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Только в плохом качестве нашла!!

Ми
Миша

🤗

Ев
Евгений

Давно скинул в корзину. Чуть, чуть бы пораньше...

Ан
Андрей

Скинуть не проблема, а куда..нужна хотя бы почта

Светлана Светлана

Мне нравится, все таки ностальгия захватывает.

Aleksandr Loychenko

А С Ютубом...Проблемно?...Можно Зыкину найти...)))

Ми
Миша

да проблемно

Aleksandr Loychenko

В Чём?...Смартфон? Ноутбук?...

Ми
Миша

комп

Aleksandr Loychenko

Электронка Есть?...Сливайте Адрес...Найду...Через Спрашку...не реально

Indees Rybckin

Я вообще в шоке, что ее клипы кому то нравятся!

Ми
Миша

не клипы а клип..и у неё есть ещё один не плохой

Indees Rybckin

Она сама отпрыск а не талант!!

Ми
Миша

мне эта песня нравится ..смысл слов в песне в точку

Tr
Traveler

Николай

Могу, только с Ольгой Бузовой в нагрузку)))

Ми
Миша

ВАЙ ФАЙ?)))

Елена

Слова есть в песне!! Это сегодня радует!!

Ми
Миша

Да именно смысл!

Андрей

В Яндексе в поисковике проще написать))

Ми
Миша

кому как)

Андрей

Там проще чем тут

Nikolai Garskov

Не кидаюсь даже словами. Всегда думаю...