Аг
Агафон

Теорий много. А что пропагандируют сатанисты и понимают ли они настоящую суть своих лозунгов? Подозреваю, что они тоже не совсем в курсе исторических событий развития отношений в божественном раю.

Ответы
Сварожич

Вы же бред несёте, не подумав. Какие ИСТРИЧЕСКИЕ события и тем более в Раю? Я не сатанист, но, если верить Библии Сатана не убил ни одного человека, Бог же уничтожил миллионы.

Аг
Агафон

Мне нравится Ваше критическое отношение к Библии. Но кроме нее есть еще и другая литература.

Сварожич

И в какой же литературе описан Сатана?

Аг
Агафон

В основном это американские авторы. Недавно в инете нашла массу теорий относительно Люцифера и Сатаны.

Сварожич

Сплошной новодел. Я за вечер десяток таких виршей накропаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Религия это аналог партий, тогда, в те времена шустряки тоже думали баламутить народ, только искустно и придумали вот это всё. А люди в массе своей доверчивые, поддаются.

Аг
Агафон

А недоверчивые создают свои институты взаимных интересов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они в сговоре, чтобы оппозиция была.....

Аг
Агафон

Оппозиция тоже имеет положительные теории и результаты.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Все гармонирует, главное народ тащить за собой...... И на взносы припевать, утещаться.

Виктор Соловьев

О Божественном рае-сказки Прикиньте= здесь помучился и в рай и ВЕЧНЫЙ ТУНЕЯДЕЦ??? есть спать яблоки есть=ГЛУПОСТЬ ЭТО

Аг
Агафон

Разделяю! Но согласитесь- интересная теория и даже оптимистичная.

Виктор Соловьев

Она придумана..Но есть достоверное что там произойдет и почему даже есть пока РАЙ..

Сергей Л.

О таких хорошо Писание говорит, слепые вожди слепых , не знают когда в яму упадут!

Th
Theodore

Сатанисты это коммунисты а также гомосексуалисты и им подобные

Аг
Агафон

Не то направление мысли.

Th
Theodore

Именно то. Надо назвать вещи своими именами

Ол Райт

Как говорил Ленин - Вопрос всякой революции - вопрос о власти...

Андрей Халфин

Да те же самые верующие, только чуть иначе.

Аг
Агафон

А вот здесь Вы лукавите! Вы верите в собственные силы, в свой ум и интеллект! А не задумывались, откуда ЭТО у Вас? Все решения в вашей голове рождаются благодаря энергетической связи с всемирным разумом, где Вы и считываете нужную Вам информацию! так о чем речь?🤔

Андрей Халфин

Хорошие тараканы.... Мои стесняются, в ужасе прячутся!

Аг
Агафон

Не бойтесь, у меня не тараканы

Аг
Агафон

а всего навсего маленькие тарантулы!

Андрей Халфин

Верю Вам!

Николай Ушаков

Все в голове каждого! Дурь и блажь! Тоже!

Алексей Пимяков

нет конечно . сдвинутыми мозгами

Владимир Тунгусов

Связи с раем нет и быть не может.

Аг
Агафон

Так связи нет не только с Раем, но и с Адом тоже. Однако разговоры о них не прекращаются много тысячелетий во всех религиях и измышлениях теологов, философов и всех желающих.

Владимир Тунгусов

Это следствие заманивающих сетей, всех религиозных культов и просты мошенников.

Аг
Агафон

Весь мир опутан всевозможными сетями, кто религиозными, кто погоней за золотым тельцом, кто страстями в погоне за удовольствиями. И самое интересное- одно другого стоит. Каждый озабочен собственными сетями.

Владимир Тунгусов

Больше всего Раем и "вечной жизнью" озабочены сектанты.

Кот Макси

У каждого своё видение "потом"...

Zi
Zis

А вы в курсе?

Аг
Агафон

С соответствующей литературой знакома

Zi
Zis

Ок.

Фред Черных

А коммунизм