Наталья Петрова

Что Вам запомнилось из того периода, когда проходила Олимпиада 80?

Ответы · страница 3
Вакиль

Смерть Семеныча и Мишка летящий над Москвой. И песня- "До свиданья наш какой-то там Мишка... возвращайся в свой сказочный лес..."

Александр Колосов

Смерть Высоцкого и как взлетал Мишка. Я далеко от Москвы. В 82-м в олимпийской деревне жили. Измайлово, Салют и смерть Брежнева.

Lena Lubaia

О! Я ходила на 7-м месяце беременности! В Москве не было обычной давки. Всё чинно, важно, в метро прохладно. Не было иногородних!

Олег Коваленко

Как иностранцы восхищались страной, что нет ни проституток, не наркоманов ни нарушителей общественного порядка. А это факт.

Олег Коваленко

Нет, не идеология. А предатель Горбачёв сдал нас под видом перестройки.

Наталья Петрова

Сдал. А потом пошло-поехало

Олег Коваленко

К стати, бойкот выборам. РФ это частная торговая компания и не является государством, им выборы нужны что бы овладеть активами ссср. А это вечное рабство.

Наталья Петрова

Кому им? Я не в курсе 😊

Олег Коваленко

Торговой компании РФ.

Александр

Море значков после на фабрике керамической...Мы их тырили, неликвиды, что на переплавку. У меня до сих пор пригоршня таких.

Michael Lvovich Kunin

Мы,отдыхали всей семьёй в Абхазии ! Когда прозвучало короткое сообщение ! Умер В.Высоцкий! А так ,ещё Мишка ! И песня о нем !

Александр Евгеньевич

Я был в этом Августе дома в Москве. Не посетил ни одного соревнования. Все мечтали : когда, же всё, наконец, закончится ??....

Наталья Петрова

Хм..Почему об этом мечтали?

Александр Евгеньевич

Доконала эта суета. Хорошо, хоть, не очень много народа приехало из-за бойкота. Временные кафе на улицах стояли пустыми....

Наталья Петрова

Понятно

Android

Хоооооо!!!!! Мои родители, специально к открытию олимпиады купили цветной телевизор....И к нам приходили соседи смотреть.

Анатолий Петров

Я тогда был в командировке весной.в Москве,а летом смерть любимого барда Владимира Высоцкого,через месяц Олег Даль.

Галина Архипова

у меня сын родился 15 июля а она началась по моему 18 июля...мы любя называли сына-- миня..а так его было имя --АНДРЮША,,.

Тамара Гончарова

Всё, что можно было увидеть по ТВ, услышать по радио и прочитать в газетах. А ещё Высоцкий умер как раз в эти дни.

Игорь

Пустые улицы, на каждом перекрёстке дружинник в голубой рубашке, впервые попробовал соки в пачках с трубочкой.

Тигр Очень Ласковый.

Откуда-то в городе ( Пермь) взялось очень много новых автобусов ЛАЗ, в них сели водители и отправились в Москву.

Геннадий Митрофанов

То,что если бы деньги затраченные на Олимпиаду,поделить на каждого в России,то каждый бы получил 1 млн. рублей.

Наталья Петрова

Вам об этом уже тогда было известно?

Геннадий Митрофанов

Не имеет значения.

Николай Запевалов

Единственная олимпиада,которая запомнилась у меня на всю жизнь! Все было прекрасно и организация и сама игра!

Николай

Запомнилось тем, что в Москву никого не пускали и мы потом несколько месяцев сидели без колбасы и апельсинов.

Эльвира Мандрыка

Мне из Москвы тётя привезла коробку конфет Крассный Октябрь "Вишня в шоколаде и коньяке".Мне тогда было 10 лет.

Юля Воронова

Открытие и закрытие олимпиады, смотрела по телевизору! Да и сам дух тех дней хорошо помню- радость молодости!

Andr Kar

Кончина Высоцкого.Геодезическая практика.Отработка(практика) летняя.Подработка автослесарем и грузчиком.

Спокойная Старость

Пустая Москва . Пумтые эскадаторы и вагоны метро и больше 150 медалей наших спортсменов тз котооых 80 золотых

Валентина

Я помню, как смотрели закрытие Олимпиады по телевизору, как улетал Мишка, как плакали зрители на трибунах...

Сергей К.

Мы купили цветной телевизор и смотрели Олимпиаду в цвете ... в то время такой телевизор был редкость в семье

Игорь Бухтияров

Я тогда был в спортлагере, мы в нем постоянно играли в настольный теннис. Больше так много в него я не играл

Михаил Леонидович

Мишка улетел на шарах. Я 1981 года рождения, а этот кадр увидел в 1984 году по телевизору. Мне было почти 3 года.

Михаил Леонидович

Я иногда смотрю закрытие олимпиады 80 по Ютуб. Очень грустно.

Наталья Петрова

Да, тогла многие плакали. Была душевная атмосфера👍

Сл
Сладкая

Как сидели у соседей всем подъездом, смотрели олимпиаду, потому что только у них был цветной телевизор)))

Игорь Качесов

Олимпийский мишка!))