Все торты различны по приготовлению; в интернете можете посмотреть на различных кулинарных сайтах рецепты тортов;
Сейчас Я Вам дам рецепт торта "Медовый"
Как приготовить торт "Медовый"?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Мед - 2 столовые ложки
Яйцо куриное - 2 штуки
Разрыхлитель -1 чайная ложка
Сахар1 стакан
Сливочное масло - 425 г
Пшеничная мука - 3,5 стакана
Грецкие орехипо вкусу
Сгущенное вареное молоко
На водяной бане растопить 125 грамм сливочного масла, добавить сахар, мед, размешать и нагревать, периодически помешивая. Нужно чтобы масса стала однородной.
2. Добавить разрыхлитель (если под рукой разрыхлителя нет, подойдет сода в том же объеме) и мешать до тех пор, пока масса не побелеет. Снять с бани и остудить.
3. Добавить яйца и хорошо размешать. Затем аккуратно ввести муку и замесить мягкое тесто. Разделить на 6-8 частей и раскатать коржи (удобнее всего раскатывать тесто прямо в форме, это можно сделать ложкой, размяв его по дну, так как тесто слишком мягкое и может прилипать к скалке). Выпекать коржи в нагретой до 170-180 градусов духовке примерно 5-10 минут.
4. Для крема 300 грамм размягченного сливочного масла взбить миксером до получения пышной массы.
5. Затем, не прекращая взбивать, добавить в масло небольшими порциями вареное сгущенное молоко и снова взбить все вместе до получения пышной однородной массы.
6. Готовые коржи сложить друг на друга и ровно обрезать края с помощью ножа. Промазать коржи кремом и сложить один на другой, последний верхний корж также обмазать кремом, бока торта — тоже. Украсить толчеными грецкими орехами.
Воспитание детей
как приготовить торт?
посмотри рецепты на сайтах
торт вредит талии
Купить готовые коржи, намазать их сгущенкой взбитой со сливочным маслом, обсыпать тертым шоколадом, охладить в холодильнике и съесть.
С терпением и любовью!
Купи журнал Вкусные рецепты!!!
очень вкусный тортик! 4 белка взбиваешь с сахором (1 стакан) до крепкой пены, затем медленно добавляешь желтки (4 штуки), полтора стакана муки (300грамм), 4 столовых ложки меда и соду гасишь в уксусе (пол чайной ложки) выпекаешь корж, я в мультиварке на выпечке делаю, можно и в духовке конечно! когда корж остынет разрезаешь его на 3 части (3 коржа) и промазываешь каждый корж кремом! 400 грамм сметаны+пол стакана сахарной пудры! сверху тоже кремом помазать и я посыпала цветной обсыпкой для тортов, так же кокосовой стружкой, вообщем как работает фантазия так и украшай! дети съедают на улёт его, я даже на корпаротив готовила, тоже разошёлся на ура)) ) удачи и приятного аппетита)))