Эл
Эллина

Лично мне как то безразлично это 14 февраля... Показывать свою любовь и заботу к женщине нужно ежедневно, а не по календарным датам!

Ответы
Кот. Просто Кот.

А чо это безразлично то? Очень знаменательная дата!) 25 лет со дня расстрела Андрея Романовича Чикатило. Это не мухры-хухры..

Владимир Титов

Верно. Но многие женщины хотели бы в этот день сделать акцент на взаимной любви. И вот этот праздник прижился - факт.

Андрей Халфин

Повод, подарить букет, напомнить о своей любви... Просто повод. Не лучше других.

Че
Чебуратор

Конечно как и женщине к мужчине

Игорь Качесов

https://lubodar.info/den_valentina_14_fevralya/