᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По поводу пожеланий и предложений в спрашивалке... Серия номер два(ну после первой, где требуются личные фото): https://spr.reformal.ru/proj/?ia=1123530 Внимание вопрос! Зачем. подобные пользователи сайта, приносят себя в жертву, страдая среди "тупариков"?

Ответы
Дневной Заяц

не знаю зачем,но искренне желаю им создать сайт для себе подобных и навсегда исчезнуть с этого сайта.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ясно высказалась, я тож против! Естественный отбор тут должен работать!

Зинъ Черн

Хорошо вот иногда попадают такие умницы, за них вот и держимся

Владимир Гулинский

Ну, если здесь все тупарики, ты-то как сюда затесалась?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

включите мозг, прежде чем читать... возможно вопрос будет вам понятен

Я Счастливая

А о чем там? С телефона не открою.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пересмотреть алгоритм выдачи вопросов (100-10%) Людям с интеллектом выше среднего довольно скучно в банально-примитивной среде.
Как правило, "непопулярные", по мнению ранжировщика, вопросы являются самыми инересными.

Согласен
Анна, 09.02.2019, 12:42 это Cпам? Дубликат?
Статус идеи: ожидает рассмотрения
Комментарии
У идеи нет комментариев
Оставить комментарий
Что такое Реформал?
Обновления по RSS
Подписаться на идею

Я Счастливая

Видела. Мда, глупо. Народ сам решает что ему интересно, на то и отвечает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да дело не в этом, а отношении к людям в общем... а еще говорят, что я злая😂 хотя да, ошметки не праздную))

Я Счастливая

Ну да)

Валечка В

Потому что сами тупарики