Иван

Создание готовой программы (Microsoft vilual studio)

Всем привет.
Сижу на MS Visual Studio (express).
Пару недель назад начал учиться программировать. Ну так вот, что-то я нигде не могу найти инфу о том, как сделать готовую программу. Сейчас поясню
Вот к примеру я написал какой нибудь код (вывод на консоль текста, к примеру) . Откомпилировал в самой среде, все ок, работает. Но теперь получается так, что каждый раз мне нужно заходить сперва в VS, а потом только через нее открывать программу и заново ее компилировать. Очень не удобно.. .
Есть ли возможность создать .exe файл, которые бы активировал написанный код без использования MS? ну к примеру чтобы потом использовать написанную программу где нибудь, где нету VS?
Просто самая проблема в том, что я начал заниматься формами, раньше в Дэлфи там была готовая кнопка, чтобы завершить проект созданием полноценного файла, который мог бы работать и открываться без наличия самого дэлфи. Как в VS реализовать тоже самое?

Александр Сам

Лежит в папке bin/Debug исполняемый файл.
В дельфи же все в одной папке было, поэтому exe-файл найти было проще.