Елена

Легко быть марионеткой. За веревочки дергают - а ножки с ручками дрыг дрыг???

Ответы
Wolf Werwolf

все так, главное чтобы за эти дрыг-дрыг отвечать потом не пришлось...

Елена

марионетка как раз не за что и не отвечает

Wolf Werwolf

Нет она обычно и становится стрелочником которая за все отвечает...

Скромница

Я Так смотрю,а многим это нравится ..

Елена

🧐

Гена Лозовой

и думать не надо-дрыг да дрыг

Елена

да

Эм
Эмма

Режте верёвки, и идите сами.

Галина Мамаева

Кому, что нравится😉

Елена

есть такое

Ан
Анна

во все стороны 😬

Елена

ага кто в лес, кто по дрова 🤪

Ан
Анна

ну дров то мы своих наломаем 😉😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

✋Буду учавствовать✋

Ан
Анна

давай 😂

Елена

дрыг дрыг ))))))))))

В Артем

так же проще

В Артем

а смысл быть тут крутым а в реале тем кто есть

Елена

вот я тож так думаю

В Артем

я пробовал к нам в студию балета новый препод пришел у нас сним полгода борьба шла (( он победил

Елена

преподу и положено руководить

В Артем

да там типа то что я старший по возросту и как бы от меня шло типа ну я опаздывал одевался кпк хотел типа там уберать мелких заставлял ну и грубил емуи все такое