Наталья Крутышева

Тролля надо любить? Они источники Повышения Самооценки . Познакомившись с их творчеством начинаешь " парить на воздусях

--------------------------
Тролля надо любить? Они источники Повышения Самооценки . Познакомившись с их творчеством
начинаешь " парить на воздусях " озаряя окрестности собственным сиянием . Или всё же ,- Намордник, Бирка, Поводок ,- по крайней мере в человечьем Обществе ?
" Порицание со стороны дурных людей - та же похвала " (Сенека)

Ан
Анка

Ну если рассуждать как Сенека, то улыбаться, это тоже показывать зубы.

Мария

🙂 Сенека так, на всякий случай!
Тролль это не призвание, это состояние души, 🙂

Андрей Иванов

....-Сенека с троллями не был знаком... иначе был бы не философом а палачом..

Артур

столько тут об этом говорят, а я так и не поняла, кто такие эти тролли и кому это нужно

Наташа Жирук

мне больше всего понравилась фраза- *парить на воздусях*)))

Евгения Авшалумова

Тролль - это индикатор. Когда загорается красная лампочка - это плохо только в том случае, если вы не аналитик и любой цвет, кроме зеленого, вам не нужен ни в каком виде.