Александр
Александр

Казалось бы, захотел вкусно покушать - пошёл в ресторан, Страшно одному (ой) - нанял телохранителей, которые будут оберегать ваши деньги и ваш спокойный сон. Захотели секса - купили и удовлетворены..... Но! Нам хочется любить и нам очень хочется, чтобы любили нас. Нам хочется проявлять заботу и внимание, и нам очень хочется принимать от любимого человека заботу и внимание. Спрашиваю, не что такое любовь, а почему у нас есть такая потребность в любви, потребность кого-то радовать и счастливить?

263
23
1
Ответы
Галина
Галина

и почему получая эту любовь по полной программе ,идут искать новую любовь ,вот в чем фишка ,,,что у женщин ,что у мужчин пробу ставить некуда а они кричат о любви ,я Вас не знаю ,но надеюсь, правильно поймете этот ответ ,немножко жестковат ,но мне хочется понять .почему . Я долго наблюдаю за этим .а в любви у каждого человека есть потребность.

3
0
Александр
Александр

Любить человека можно по разному: невежественно, в страсти и в благости. Зависит от уровня развития сознания личности

1
Галина
Галина

КАК ЛЮБИТ ,ТАК И ПОЛУЧАЕТ ,ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ

1
Александр
Александр

Спасибо

1
Любовь
Любовь

не у всех есть потребность любить и заботиться...мой муж даже не представлял что это такое... у него была одна потребность: ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ.ЧТОБЫ О НЁМ ЗАБОТИЛИСЬ...

8
0
Любовь
Любовь

нет...я себя уважаю,но не никогда не любила...я принесла себя в жертву семье...выросла дочь и меня ругает за это...но жизнь не вернёшь назад...я и сейчас наполнена любовью

1
Александр
Александр

Вашу наполненность нужно реализовать на себя, на близких и конечно в отношениях с мужчиной, который заметит вашу душевную красоту

1
Любовь
Любовь

после жизни с мужем я стала бояться мужчин...

1
Александр
Александр

Станьте смелой

1
Любовь
Любовь

я люблю разговаривать с мужчинами,но без сближения...мужчина-друг это самый лучший вариант...мужчина -собеседник...только где такого найти...

1
ВМ
Валерий Мартынюк

Потому что у нас вселенная Любви: Бог есть Любовь. И вибрациями Любви пронизано всё. Только настоящей любви, не той, которую сейчас большинство представляет себе.

2
0
Александр
Александр

Спасибо Валерий

1
ВМ
Валерий Мартынюк

Благодарю, всего доброго.

1
Марина
Марина

как воздух это нам необходимо, потому что мы люди, человеки...да и у некоторых животных и птиц есть это чувство, т.е. потребность

2
0
Александр
Александр

отлично 💐

1
Марина
Марина

🤝

1
Евгения
Евгения

Человек существо коллективное)) и ему не все равно, как к нему будут относиться. Отсюда и потребность любить и быть любимым.

1
0
Александр
Александр

спасибо )

1
Кл
Клара

все дело в разуме,а использовать его по назначению,этому нужно еще и научится.

10
0
Кл
Клара

те что коснутся каждого индивидуально.Началась последняя борьба за власть,между царями южным и северным.Скоро политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Будут знамения с неба и люди разделятся на две группы.

1
Александр
Александр

Спасибо, а дальше

1
Кл
Клара

пока будет провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет еще благоприятное время,чтобы узнать о спасение.2019 год начало 2020 год,возможно будут переломными.Когда правители нападут и уничтожат все мировые религии,то время на спасение будет закончено,все получат то,что выбрали.Нанется время которое названо"Великой скорбью",такого события еще ни одно поколение человечества не видело.Даже самые смелы будут падать без чувств от страха.Те кто призовет имя Бога,они будут укрыты самим Богом в укрытиях,которые знает только Бог.Так что каждый за себя даст отчет перед Богом,обмануть никто не сможет.После Армагеддона люди выйдут из своих укрытий и семь месяцев будут хоронить погибших людей.

1
Александр
Александр

Спасибо

1
Кл
Клара

не мне,спасибо скажете Богу,когда выйдя из укрытия,мы увидим как изменилась Земля.Разрушений будет много,но люди будут чувствовать как их тела стали здоровы и есть силы для восстановления Земли.

1
Леди Мила
Леди Мила

Человек - существо стадное, без взаимной заботы и симпатии было бы не выжить.

1
0
Александр
Александр

Спасибо

1
НГ
Незваный Гость

дурь молодости природного происхождения-любовь к противоположному полу

2
0
Александр
Александр

спасибо

1
Ир
Ирина

Потому что мы люди.....без любви мы станем роботами из мяса и костей...🤔

1
0
Александр
Александр

Спасибо

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Просто...это очень просто...наивысшее счастье- это быть любимой и любить!

1
0
Александр
Александр

спасибо )

1
СС
Случайное Сов_Падение

Наверное, разум виноват. Зря нас им наградили, зря.

0
0
Lu_Star
Lu_Star

Может, это самое высшее - делиться и разделять?)

0
0
@Анжелика @
@Анжелика @

Мы делаем все для себя,это нужно для души.

1
0
Александр
Александр

Согласен )💐

1
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Потому что у нас есть душа и сердце!!!!

1
0
Александр
Александр

Да

1
Лина Ангелина
Лина Ангелина

Не у всех, особенно у мужчин

1
0
Александр
Александр

спасибо

1
ГБ
Галина Бузаева

Так продумано Богом

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

чтобы было веселее

1
0
Александр
Александр

Спасибо

1
Ир
Ирина

Это и есть жизнь

1
0
Александр
Александр

Спасибо

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

это смысл жизни.

1
0
Александр
Александр

Отлично, спасибо. Смысл жизни учиться любить

1
Ta
Tatyana

не у всех(

4
0
Александр
Александр

у вас нет?

1
Ta
Tatyana

есть)

1
Ta
Tatyana

спс)

1
Другие вопросы
Что будет если пукнуть на зажженную спичку?
Что подарить любимому на др?? ему 27 исполняется. разные варианты предлагайте, все приму к сведенью
посоветуйте книгу Маленькую но интересную
ну кто сознается у кого утро доброе
где найти драйвер для sm контроллера шины
Нужно ли открывать двери(окна) в машине, если стоит саб и громко слушать музыку ??
МОжно ли использовать посудомоичную машинку без таблеток и всякой химии..
Вам не нравятся мои вопросы?? ? А какие не нравятся???
Сколько дней можно находиться на территории России без регистрации?
конспект что мне может дать средневековая книга?
если утром поела и иду бегать, будет эффект??
как называется сказка где Евгений Леонов играет старый год
Здрасте вопрос про кошечку 5 месячную.
подскажите фильмы о том как победить стеснительность неуверенность (про подростков)
пропала строчка загрузки W8,