Александр

Казалось бы, захотел вкусно покушать - пошёл в ресторан, Страшно одному (ой) - нанял телохранителей, которые будут оберегать ваши деньги и ваш спокойный сон. Захотели секса - купили и удовлетворены..... Но! Нам хочется любить и нам очень хочется, чтобы любили нас. Нам хочется проявлять заботу и внимание, и нам очень хочется принимать от любимого человека заботу и внимание. Спрашиваю, не что такое любовь, а почему у нас есть такая потребность в любви, потребность кого-то радовать и счастливить?

Ответы
Галина

и почему получая эту любовь по полной программе ,идут искать новую любовь ,вот в чем фишка ,,,что у женщин ,что у мужчин пробу ставить некуда а они кричат о любви ,я Вас не знаю ,но надеюсь, правильно поймете этот ответ ,немножко жестковат ,но мне хочется понять .почему . Я долго наблюдаю за этим .а в любви у каждого человека есть потребность.

Александр

Любить человека можно по разному: невежественно, в страсти и в благости. Зависит от уровня развития сознания личности

Галина

КАК ЛЮБИТ ,ТАК И ПОЛУЧАЕТ ,ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ

Александр

Спасибо

Любовь

не у всех есть потребность любить и заботиться...мой муж даже не представлял что это такое... у него была одна потребность: ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ.ЧТОБЫ О НЁМ ЗАБОТИЛИСЬ...

Любовь

нет...я себя уважаю,но не никогда не любила...я принесла себя в жертву семье...выросла дочь и меня ругает за это...но жизнь не вернёшь назад...я и сейчас наполнена любовью

Александр

Вашу наполненность нужно реализовать на себя, на близких и конечно в отношениях с мужчиной, который заметит вашу душевную красоту

Любовь

после жизни с мужем я стала бояться мужчин...

Александр

Станьте смелой

Любовь

я люблю разговаривать с мужчинами,но без сближения...мужчина-друг это самый лучший вариант...мужчина -собеседник...только где такого найти...

Валерий Мартынюк

Потому что у нас вселенная Любви: Бог есть Любовь. И вибрациями Любви пронизано всё. Только настоящей любви, не той, которую сейчас большинство представляет себе.

Александр

Спасибо Валерий

Валерий Мартынюк

Благодарю, всего доброго.

Марина

как воздух это нам необходимо, потому что мы люди, человеки...да и у некоторых животных и птиц есть это чувство, т.е. потребность

Александр

отлично 💐

Марина

🤝

Евгения

Человек существо коллективное)) и ему не все равно, как к нему будут относиться. Отсюда и потребность любить и быть любимым.

Александр

спасибо )

Кл
Клара

все дело в разуме,а использовать его по назначению,этому нужно еще и научится.

Кл
Клара

те что коснутся каждого индивидуально.Началась последняя борьба за власть,между царями южным и северным.Скоро политики будут готовы уничтожить Землю.Поэтому начнет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Будут знамения с неба и люди разделятся на две группы.

Александр

Спасибо, а дальше

Кл
Клара

пока будет провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет еще благоприятное время,чтобы узнать о спасение.2019 год начало 2020 год,возможно будут переломными.Когда правители нападут и уничтожат все мировые религии,то время на спасение будет закончено,все получат то,что выбрали.Нанется время которое названо"Великой скорбью",такого события еще ни одно поколение человечества не видело.Даже самые смелы будут падать без чувств от страха.Те кто призовет имя Бога,они будут укрыты самим Богом в укрытиях,которые знает только Бог.Так что каждый за себя даст отчет перед Богом,обмануть никто не сможет.После Армагеддона люди выйдут из своих укрытий и семь месяцев будут хоронить погибших людей.

Александр

Спасибо

Кл
Клара

не мне,спасибо скажете Богу,когда выйдя из укрытия,мы увидим как изменилась Земля.Разрушений будет много,но люди будут чувствовать как их тела стали здоровы и есть силы для восстановления Земли.

Леди Мила

Человек - существо стадное, без взаимной заботы и симпатии было бы не выжить.

Александр

Спасибо

Незваный Гость

дурь молодости природного происхождения-любовь к противоположному полу

Александр

спасибо

Ир
Ирина

Потому что мы люди.....без любви мы станем роботами из мяса и костей...🤔

Александр

Спасибо

Наталья Демешина

Просто...это очень просто...наивысшее счастье- это быть любимой и любить!

Александр

спасибо )

Случайное Сов_Падение

Наверное, разум виноват. Зря нас им наградили, зря.

Lu_Star

Может, это самое высшее - делиться и разделять?)

@Анжелика @

Мы делаем все для себя,это нужно для души.

Александр

Согласен )💐

Лидия Агабалаева

Потому что у нас есть душа и сердце!!!!

Александр

Да

Лина Ангелина

Не у всех, особенно у мужчин

Александр

спасибо

Галина Бузаева

Так продумано Богом

Не Афродита...

чтобы было веселее

Александр

Спасибо

Ир
Ирина

Это и есть жизнь

Александр

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

это смысл жизни.

Александр

Отлично, спасибо. Смысл жизни учиться любить

Ta
Tatyana

не у всех(

Александр

у вас нет?

Ta
Tatyana

есть)

Ta
Tatyana

спс)