Борис Ежов

Что подарить любимому на др?? ему 27 исполняется. разные варианты предлагайте, все приму к сведенью

Елена Бардина

Грабли подари

Владимир Никитин

100500 вариантов, неужели все перечислять? Как можно что-то посоветовать не зная человека, его привычек и вкусов?
Проще сделать так: заигрывая, скажи
- милый, угадай, какой подарок я тебе приготовила! То, что-ты очень-очень-очень-очень-очень хотел!

и он начнет перечислять самые сокровенные желания. Выбираешь, какие тебе по карману. Естественно, заранее это надо делать.

PROFIT!

Графф Де-Мон Maksimus

эл. бритву, вертолетик на управлении, полет в аэротрубе.

Андрей Полтавский

стриптизершу на ночь

Кр
Кристина

кожаный ремень к брюкам... всегда надо)

Ксения Сергеевна

себя подари и романтический ужин