Юлия Маноилова

Здрасте вопрос про кошечку 5 месячную.

ангорская порода.белая.
начала чесать глаза лапами и правый глаз слипается.глазки слезятся.думаем сводить к ветеренару но не знаем может можно вылечить и самим.перед этим капали капли брилиантовые глаза.после них все и началось может какая то инфекция.

Маруся Иванова

так вы уже сами лечили каплями.. теперь пусть специалист посмотрит

Дмитрий Бутусов

А кто вам сказал капать эти капли? Зачем, просто так их капали? Никогда ненадо заниматься самолечением без ветеринара, хоть бы позвонили и спросили что и как, прежде чем капать! Теперь да, лучше к ветеринару! Никто тут не может знать что это, только насоветуют..

Марина

Лучше к ветеринару обратиться. Самолечением можете навредить еще больше.