Shain Khasiev

Слабый аппетит у 4х месячной кошечки

Неделю назад заметила снижение аппетита у нее. Примерно в это же время купила ей добавку Дримс, подушечки такие. Основной корм у нее Роял Канин для малышей до 4 месяцев. И вот сейчас она его практически не ест. А подушечки моментально ничего не остается.
Она такая же подвижная, как и была. Но кушает меньше. Один раз была небольшая рвота, серая жидкость. Без остатков пищи. Что с моей девочкой может быть. Может быть не давать ей подушечки и сменить корм?

глистов нет, обрабатывали

Елена Кузнецова

Гамавит можно поколоть, не повредит точно.