Наталья Выборнова

у меня такой вопрос у меня тайская кошечка

около 4 месяцев назад она перестала кушать что либо кроме китикета до этого ела все и мясо и колбасу и рыбу а сейчас ничего из этого не есть только китикет силой пихаю в нее творог... кто знает почему так?

Наталья Любова

Вы её, простите, и раньше овном кормили. Какая колбаса? Какая рыба? Хоть немного почитайте самостоятельно о правильном питании кошек.

Нина Кукуева

Часто производители дешевых кормов используют различные добавки вкусовые и ароматические, привлекающие животных. Животные едят такие корма с удовольствием, но вреда от них больше, чем пользы. Полезные же продукты и корма без таких добавок кажутся животным пресными и непривлекательными по запаху.

Омилжон Хусанов

Потому что в эти консервы добавляют "приманку" для кошек, типа, как наркотик. Еды в этих консервах НЕТ, а, тем более, мяса. Но едят этот "кошачий наркотик" и ничего другого им не надо.

Виктор Куликов

Проверить бы Вам кошку у вета. Таким питанием Вы, скорее всего, угробили ей ЖКТ.

Elena

Вы китекетом зачем её кормили этим кормом только здоровье кошке портить... К ветеринару может вы уже здоровье испортили!

Сл
Слава

Может быть китикет для неё явлется вкусным кормом, и все остальное её не нужно? Смешивать нутуралку и сушку обычно не рекомендуется

Алексей Стыкин

подмешивают ароматизаторы в эту дрянь вот она и подсела колбаса и рыба-тоже не корм для кошки. тут читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]