Maral

Тайская кошечка - Жидкость для питья, что давать?

Всем привет, купили кошечку, родилась 25 марта нашего года и кормили сначало вискасом "Для котят от 1 до 12 месяцев" рагу жидкое, ела с аппетитом, потом перешли на сухой корм, но дело в том что еду она ест а воду не пьет, пытались дать молоко "Селянское" ((В Украине, Одессе живем)) , разбавили немного с водой, тоже не пьет, что делать?

Леонид Неповинных

Во-первых, прекратите кормить кошку таким гуано, как Вискас, ибо через годик-другой она не только пить, но и дышать перестанет. Выбирайте только среди кормов супер премиум класса. Во-вторых, молоко взрослым животным давать ни к чему. Сбалансируйте питание кошки и воопрос с водой, скорее всего, решится сам собой

Ал
Альпенгольд

Вода необходима, иначе проблемы возникнут крупные, но молоко не питьё,нужна именно вода. А про Вискас нужно забыть-самое плохое. что можно предложить животному-это вискас, китекат

Эдуард Петров

Молоко взрослые кошки плохо переносят.
Может вода несвежая? , хотя моя пьёт любую. Тайская, жрёт вискас и варёную рыбу (минтай) , пьёт только воду.
Кошке 18-ий год... если что.