Вячеслав Смагин

Ну хотя-бы раз в недельку можно давать беременной кошечке рыбку? Ну так просит, при то что не любит рыбу!

Ну так просит, при то что не любит рыбу!

Спасибо всем))

Иринка

Вы спрашиваете, можно или нельзя кошке рыбу? (если я правильно отгадала) Кошкам рыбу МОЖНО, прчём не варёную или жареную, а сырую (морскую) . Если ваша кошка не умеет её есть, сделайте фарш, потом начинайте резать кусочки, сначала конечно мелкие, потом крупнее, а скоро и целиком можно. Рыбу выбирайте не жирную, селёдка и мойва не подойдут, а вот минтай и подобные ему - в самый раз.

Милашка Исаева

раз в неделю можно, только морскую отварную и без костей.

еще при том, если она у Вас на натуральном питании

Инесса Выборная

Вообще рыбу давать кошкам не желательно, тем более если Вы кормите кормом. Она может просить всё, что угодно, но не идите у неё на поводу...

Александр Аксёнов

Можно отварную, без кости! Поддержу Елену Р !