Илья Горинов

как приучить свою кошечку есть что-то другое кроме рыбы

Елена Шаломеева

Рыбу часто нельзя - не более 1-2 раз в неделю. Неужели и от мяса отказывается? А чем вы еще ее собираетесь кормить? Кашами?

Ирина Степанова

Дать ей мяса, сердца, субпродуктов.

Наталья Белоногова

Только постепенно подменяя одно другим.. . нельзя кошкам много рыбы.

Игорь Гусев

Смешивайте рыбу сдругой едой. Или попробуйте дать что-то и пока не сьест больше ничем не кормить, но это тяжело для хозяйки, выдерживать суперобиженные глаза

Алёна Алешкина

уже врятли приучишь

Александр Кириллов

Давать ей всё кроме рыбы

Екатерина Бурдукова

давать есть что нибудь другое года 2

Ти
Тимур

А зачем ее приучать есть что-то другое. Вам денег жалко на рыбу?
Кошки однолюбы во всем!!!

Иван

меньше рыбы давайте, вместо нее давайте мяско и субпродукты, тогда кормить одной рыбой не придеться
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Валентина Овчинникова

вобще как советуют ветеринары - рыбу котам давать нельзя. форель или сёмгу например можно, но врядли Вы можете себе это позволить. А вообще приучают так: поставила миску с едой, мордой ткнула, через 10 минут миску забрала. и не важно пеела киса или нет. через пару дней голодовки будет есть всё подряд