Ан
Анастасия

Как приучить кошечку к горшку? Ходит в туалет куда угодно кроме горшка. Подскажите ответ

Sergei

Бросьте горшок, приучайте к лотку, наполнитель не забудьте

Ол
Ольга

Загуглите. Море информации вылезет.

Anton V. Merkulov

Надо чтобы хоть пару раз он сходил в свой лоток. Ставьте лоток первое время в то место, где он нагадил. У меня первые 2 месяца лоток стоял везде, и возле кровати и посередине кухни....

Валентина Парий

Смените наполнитель.
Какой вы используете сейчас?

Merym Sarybaeva

У моей кошки лоток в туалете, мы, когда ее привели домой, все время брали с собой и постепенно она привыкала и сейчас ей 7 лет и она ходит в лоток правильно