Мадлен

Как выбесить филолога?

Ответы
Пр
Продолжай

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его
спрашивает:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да
Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один
военный. Вот он начал рассказывать: - "Был у меня в роте один х@й..."
А я ему говорю: "Извините, но
правильно говорить не в роте, а во рту"

Себастьян Парейра

надо быстро и громко произнести: ихний, евонный, ейный,кепчук, в крации,экспрессо, воопщем, ложить! И контрольный в голову - ЛУТШЭ!

Аркадий

У меня дочка филолог. И по образованию и по жизни. Крайне рассудительна и пожалуй, будет поправлять до бесконечности.

Мадлен

Вы усердны в послушании.

Аркадий

А причём?

Олег Самохин...

только физикой- ее законы не изменишь даже за деньги... а филолога... сплошная лирика... Удачи Вам!

Олег Самохин...

Ну не знаю.. чем вам помочь..

Мадлен

Улыбкой во все зубья.

Олег Самохин...

о да так даже Джаконда не улыбалась.. да и я сегодня кабинета стоматолога.. можно чуть по позже..

Мадлен

Погожу до полного ракурса.

Олег Самохин...

вот это правильно..

Товарищ Товарищасухова

Попробуйте, есть у меня здесь друг с филологической наклонностью. Но не плакать потом!!! ☝️

Мадлен

Ребятушки,развлекайте друг друга. У вас резво получается. Буду сторонней наблюдательницей.

Aлексей

Вы бы, тётенька, пробел после запятой поставили.

Мадлен

Племянничков пруд пруди и особо дерзких и невоспитанных.

Aлексей

Умный человек на правильное замечание правильно и отреагирует. Скажет спасибо и исправит. Но то умный. Не всем повезло в мозгами. Напишите что-нибудь в ответ и расстанемся. Вы из той категории, которая не остановится в комментах.

Мадлен

"В мозгами" особливо,глушат всю текстовку.

Ахмед Зандаров

С узбеком свести, который сдал экзамен по знанию русского языка удовлетворительно.

Мадлен

Потеха гарантирована.

Elena Vladimirovna

Сдесь, счас,,есче итд. Написать эти слова так и даже фас говорить не придется.

Павел

Самая сложная наука, постоянно трансформируется в лучшую сторону

Ника°

Не замечать безударное О и ударения перемещать: звОнят...

Игорь

пускай посчитает все буквы Ф в Слове о полку Игореве)))))

Серж)))

Спросите в чем заключен Космос? Он запутается и увянет

Мадлен

Не в испуге.Отбрыкается.

Серж)))

😲 а точно филолог? Мой знакомый месяца два не звонил. Думал.

Мадлен

Мозгами ворочать - не вагоны разгружать.

Серж)))

😉 это смотря о чем эти самые мозги думают!

Мадлен

Зрят в корень.

Серж)))

Ню-ню))))

Максим Евгеньевич

Не как.. Человека называющего себя филологом запросто

Mihail Kiranow

Тут как-то был совет попытаться одеть на него свитер.

Мадлен

Правило невыученных уроков.

Андрей Халфин

Проще простого, но сначала, язык подучить придётся....

Андрей Барышников

Деловать ак мошно больше ашибак в расгаворе.

Атака Гризли

А вы ложите ему сахар в чай, а не кладите...))

Василий Сычёв

А вы спросите у него " А ты мне позвОнишь ? "

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ихних. Я не филолог, но коробит не по децки

Алексей Заславский

Слово из 6-и букв. Означающее полный крах.

Мадлен

Произносимо и печатно. На слуху.Не смею загружать ненормативом.

Алексей Заславский

Этот вопрос был задан на филологическом факультете МГУ. Все так и подумали, как ВЫ. Вплоть до декана факультета. Только девочка, абитуриентка, 17 лет, ответила- ФИАСКО.

Мадлен

Легендарная личность.

Иван Ткаченко

Скажите ему 25 мая: "Интеллигент с@ра@ный".

Алексей Несонов

Даже старатся ни нада... сам забесеться!

Виктор М

Лучше не верить тем от кого зависим.

Владимир Шибнев

Выучить все правила русского языка

Мадлен

Затратно во временнОм исполнении.

Владимир Шибнев

Тогда никак

Александр Протозоев, Версия 2.0)

При такой фигуре как Ваша -- никак!))

Мадлен

Падёт ниц.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️))) Вот!!! Жаль что я не Фидий!!!😉

Мадлен

Отлично монтируетесь с осликом.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это да) Прям как Иисус)) Или Насреддин)) или....🤔.... Санчо Панса)))

Мадлен

Или ишак умер или падишах.

Кир

говорить ему - звОнит и ложит!!!! )))