ОК
Олег Курнаев

СКОРПИОН, кто-нибудь замечал за ними неадекват?

Люди, кто-нибудь замечал как ведут себя скорпионы -мужчины в отношениях, свойственна ли им грубость, неадекватность и жестокость по отношению к женщинам??? ?
Несколько примеров одинаковое поведение таких людей с женщинами.. . могут поднять руку, обозвать, послать, унизить и т. д

Ирина Карева

Неадекваты имеют Луну и Меркурий, пораженные Сатурном, Марсом или Ураном. Бывает сразу несколько напряженных аспектов.

ОК
Олег Крюков

Замечали)) ) Поднять руку, унизить, обозвать, жестоко издеваться - в этом Скорпу нет равных.

Iren Korovina

грубость и неадекватность да, а жестокость не знаю. не уверена. но некоторые поступки можно назвать жестокими. насчет драк я сильно сомневаюсь, утверждать не буду. обозвать могут, но скорее всего в шутку и саркастически. хотя это смотря как довести. но в принципе не фанаты прямой примитивной брани. больше тихушники, всплывают на поверхность только по серьезному делу.

Ahmed Ahmed

я замечала. мечутся туда-сюда

Yu
Yuriy

Скорпионы действуют на уровне подсознания, а физическое насилие - точно не про них....

Серёга Голубев

могут обозвать и унизить но не без причины... у них в голове постоянно просыпаются демоны. они очень мнительны и недоверчивы... но если они выносят вам мозги значит выему не безразличны.. а вообще очень добрые и хорошие. если к ним хорошо. поднять руку не могут. даже в ответ