РМ
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

как можно использовать рассол огуречно-помидорный?...кроме как с похмелья.....😎

2566
288
2
Ответы
ДГ
Дилмали Грегори

Если Вы захотите печь хлеб из ржаной муки, те есть черный, то эти рассолы помогут сделать закваску. Но рассол должен быть концентрированным, как капустный, который только из сока капусты.

0
0
ТФ
Тамара Федяева

Я варю (иногда) долому- это блюдо на рассоле. Можно и в щи, и в борщ добавлять. А ещё, я читала, его нужно пить понемногу, регулирует солевой баланс, чтобы не пить на ночь много воды.

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Огуречный (если огурцы соленые, а не маринованные) добавляют при приготовлении рассольника. А вот огуречно-помидорный рассол - даже не знаю))

2
0
Татьяна
Татьяна

Можно протирать лицо,осветляет пигментные пятна. Огуречный можно добавлять при приготовлении рассольника или солянки,для улучшения вкуса.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

можно в борщ добавить , в уху. подкислить. можно опять же в него огурчиков засыпать - вкусно получится. можно в этом рассоле пелюску сделать.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Знакомый повар добавлял его в маринад для мяса, получалось хорошо. Я пробовал добавлять его при тушении мяса, тоже неплохо получалось.

1
0
Ду
Душа-К-Свету

Можно добавить в маринад для мяса, суп или просто иногда попить не обязательно с похмелья жажду и так утоляет

0
0
LL
Larisa Larisa

в рассольник добавляют...соусы вкусные делаются..даже на рассоле вкусные лепешки или печенье получается

0
0
Светлана
Светлана

Ела пирог, тесто было приготовлено на огуречном рассоле. Не знаю, как это было сделано, но очень вкусно! )

0
0
Еп
Епифания

С похмелья он не годится, а использовать можно по-разному, добавляя понемногу в разные блюда

1
0
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

ой, видела как-то рецепт печенья на рассоле.... и когда-то пробовала... было вкусно кстати....

0
0
Sandra
Sandra

незнаю мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Просто картошечку запивать рассолом. На огуречном и печенье выпекают, но мне не нравится

0
0
Анатолий
Анатолий

На нём мясная солянка (первое блюдо) - отменная получается: в рассоле уже все специи есть.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

С похмелья рассол не помогает. Подобное надо лечить подобным, как рекомендует Парацельс

0
0
Наталия
Наталия

Добавить в щи, борщ, рассольник, в капусту при тушении, на рассоле можно сделать горчицу.

0
0
Вера Ткаченко(Киршина)
Вера Ткаченко(Киршина)

маринад для мяса, развести горчицу подержат руки в рассоле или сделать компрес для ног

2
0
РМ
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

О как...про ноги впервые..))

1
Вера Ткаченко(Киршина)
Вера Ткаченко(Киршина)

уходят трещины с пяток, кмпрес на всю ночь

1
Нептун
Нептун

свежие огурцы купи покидай туда нарезанные, замаринуются и есть можно как молосольные

1
0
Фенька
Фенька

Горчицу заболтать...помидорный просто выпить... Некоторые добавляют в борщ для кислоты

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Говорят что если его слегка разбавить кипячёной водой, то на нём можно делать окрошку

0
0
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Почему сразу с похмелья. Мне, например, нравится рассол с черным хлебом вприкуску.

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Для приготовления рассольника. И на таком рассоле получается отличный злой хрен.

0
0
Эдсон
Эдсон

Настругать в него апельсинов...., А у вас рассол остался а похмелья как назло нет??

1
0
ПЯ
Просто Я Томатъ

Тебя за пьянку твой Аллах накажет. Засунет тебе банку с огурцами в одно место😁

0
0
ВК
Вероника Королевская.

Можно в борщ добавлять для вкуса.Борщ будет вкуснее.И в солянку можно добавлять.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит аренда яхт- клуба "Троицкое" в Москве?
что ищут у павла дурова дома и на работе?
Порекомендуйте интернет-магазин с астеройдами
Может ли газовая колонка взорваться, если теплообменник забит сажей? Вода нефига не греется..
Люди помогите пожайлуста!!
Когда дома будут расти как грибы?
Для тех кто был в Белорусии. Кто знает хорошие вещевые рынки в Белоруссии, как там цены? Метки:
Где можно найти правдивую надомную работу, зарание спасибо!
Привет. Помогите разобраться с современной социальной структурой общества.
сранно! почему сдыхать не страшно! а страно что ребенок остается один в этом мире!
Сколько платят депутатам ГД РФ в различных партиях?
как стать гордым? я не могу. я хочу быть спокойным не зависящим от обстоятельств ...не получается....
Что теперь найдут на месте взрывов, коран или цитатник ким чен ира?
Как можно в инете рубануть денег?
Наши террористы царя убивали, а современные все народ?