Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

как можно использовать рассол огуречно-помидорный?...кроме как с похмелья.....😎

Ответы · страница 2
Татьяна Макарова

Испечь прекрасные печенья. Добавить в соус для мяса. Замариновать мясо итд.

Рамиль Абдурахманов

в америке стоит 25$ стакан после тяжёлой нагрузки восстанавливает организм

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ой спасибо.....стартртану...прям щас....😄

Лора Исаева

... ДЛЯ МАРИНАДА МЯСА ИЛИ ПТИЦЫ, ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ БОРЩЕЙ, РАСОЛЬНИКОВ .... )))

Ol
Olga

С огуречного рассола пекут вкусное печенье. С помидорног - подливу делают.

Ел
Елена

Печенье испечь, горчицу сделать 🤷 все, больше рецептов не знаю

Ел
Елена

Горькая правда. Нет этой жидкости применения нормального.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как....ну ладно.....умереть....и ёпрст...

Ел
Елена

Не расстраиваетесь, что нибудь придумаете))

As
Asen

печенье на рассоле, Был такой рецепт Но ведь не съешь столько печенья))

Татев

Вроде как даже шашлык в нем можно мариновать. А еще пироги на нем пекут

Татьяна Кардаш

печенье пекут. мне не понравилось. горчицу делают. хорошая получается

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Напишите комментарий ок

Галина Бузаева

Христос Воскрес!!Счастья и любви желаю Вам А рассол -в суп рассольник

На
Наталья

Печенье на рассоле можно печь, пельмешками помакать в рассол вкусно.

Lika Vergen

Этого мало???????? 😀. Прелесть какой домашний майонез получается!!!

Лариса Осипова

печенье можно постряпать или капусту капусту по быстрому посолить

Мирумир

подогреть до 50 градусов и сдлать из нео горчицу - залить им горчицу

Людмила Козырь

тесто можно на нем поставить для пирогв, печенье слоеное испечь

Ля
Ляся

Прекрасная горчичка получится , чудесно мяско маринуется и т.д.

Александра Шампанова

В рассол добавить чуточку динамита и правительству в подарок.

Владимир Ефимов

Можно его добавлять в борщи или щи - тоже классно получается.

Татьяна Климова

Испечь булочки на этом рассоле !! Получается очень вкусно !!

Капля Радуги

Да например в маринаде для чего-либо или в первое ливануть

Искорка.

печенье.. “нищенки”. кстати довольно симпатичное на вкус

Де
Дерсу

На рассоле можно завести тесто и плучатся душистые блины!

Вера Пичугина

В ДЕВЯНОСТЫЕ ДЕЛАЛИ ВКУСНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ И ПЕЧЕНЬЯ

ДА
Дмитрий Аверченко

в приготовлении блюд, например солянки или рассольника.

(◆_◆)

Процеди, да в окрошку подливай понемножку. Для крепости.

Костина Малинка

Горчичный порошок разбавлять, для стряпни использовать