Костя Хохлов

сранно! почему сдыхать не страшно! а страно что ребенок остается один в этом мире!

Ксюнечка Серегина

Да потому, что мы своей башкой понимаем, что наши дети никому кроме нас не нужны. Никто о них так не позаботится.... вот тебе и сранно....

Анвар Бикмухамедов

Очень сранно)))

Elena Karpenko

сдыхать (придерживаюсь лексики автора) не страшно пока об этом рассуждаешь, а как до дело дойдет - будет страшно.