Татьяна Глазкова

Может ли ребенок поменять решение на тему с кем остаться после развода?

Может ли ребенок поменять решение на тему с кем остаться после развода если он уже согласился жить с отцом и живет там, но эти условия ему не по нраву, может ли он перейти обратно к матери?

Максим Крайнов

От возраста зависит

Инна Плужник

Если родители не возражают, и если нет вопроса об алиментах, то почему нет? А если возражают, то через суд по заявлению матери. Успехов!

Роман Шлыков

Если ребенку 10 лет и больше-то может

Cтас Редька

Пусть обратится в Опеку....

Светлана

Может!