Елена

Представила себя Рапунцель...ну посидеть в башне еще нормально....а вот таскать на себе двадцать один метр волос....это просто Качмар, голова отвалится...и даже инфа, что ты королевская дочь - не Облегчит твою ношу??? ))))))

Ответы
Ольга Ермолаева

У меня была коса 95см...и то было тяжело...а тут пожалуй лежать только надо...встанешь- шея сломается😁

Елена

таки и я про то )))))

Ольга Ермолаева

Не дай Бог, такую красоту!🤣

Елена

да уж ))))))))))

Edward

а мыть то их как, в башне нет водопровода априори

Елена

та вапче полный капец!))))

Edward

а может все-таки они нарощенные были?

Елена

все царство на лысо побрили?))))

Edward

ага, со всех девственниц волосы собрали)))) дабы не было конкуренции, смутное время)))

Елена

🤣🤣🤣

Edward

вот теперь в следующий раз будете смотреть мультик, и будете вспоминать эту историю, и к ней (Рапунцель) уже будете по другому относиться))))))))

Елена

свежий взгляд сквозь старые очки)))))

Виктор Шумилов

Нифига какая представительная