Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Прекрасный пол,к вам вопрос: вы обижаетесь на своего мужчину,когда он говорит вам что у него нет денег на подарочек для вас,а при этом имеет целых 2 почки?)))

896
63
4
Ответы
Галина
Галина

НУ ВСЕ :БАРИН ЕСТЬ ,БАРОН -ЕСТЬ ,ТЕПЕРЬ И МОЛОДОЙ ЦАРЕВИЧ ЕСТЬ ,ОХ ,ДА НАШИМ ДЕВЧОНКАМ ПРИНЦА НЕ ХВАТАЕТ НА БЕЛОМ КОНЕ .АУ,ПРИНЦ -ГДЕ ТЫ ,ДЕВОЧКИ ЗАЖДАЛИСЬ ..Царевич ,дело ли предлагаешь ,а кому нужен мужчина без почек ,дорогой -это не по божески .

2
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Ну кому что))) разные девушки пошли)) и принцы кстати тоже

1
Галина
Галина

это вы и им скажите ,а я знаю .

1
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

Любимый мужчина самый БОЛЬШОЙ ПОДАРОК для меня!!! Его здоровье самое главное для меня!!! В нашей жизни все впереди....! А сегодня нет подарка- это ерунда!!!☀️⛹️‍♂️⛹️‍♀️💥☕🏠🥰

0
0
ЛР
Лизавета Ромашкина

глупости-если женщина настолько меркантильна-вините себя-это ваш выбор-а он у вас,мужчин очень велик-женщин гораздо больше по количеству-я за то чтобы любили серых мышек-они добрее

0
0
НП
Надежда Покорская

Царевич, не стоит тратить время на всякую ерунду. Неужели у вас есть свободное время? тогда я тебе завидую. Пожалуйста , не отнимай время у других. НЕ обижайся и будь здоров.

1
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Спасибо конечно и вам того втройне...но это не более чем шутка))) а раз вы здесь,значит и у вас есть свободное время

1
ЛК
Людмила Курдюкова

Лично я не хочу даже отвечать на такое. Неужели, кто посмеет принять такой подарок. Да, этот образ не достоин вашего внимания. А вопрос к вам: хотите ли вы жить вообще?

2
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Ого как все развернули)))

1
ЛК
Людмила Курдюкова

Да. уж. Ответ на выбор. Но, главное не спутать свое здоровье и чужое.

1
НЛ
Наталья Легашнева

это маразм здесь много может быть обстоятельств почему нет денег- жизненные обстоятельства разные.....а если он лодырь и альфонс-зачем нужны его почки.....

0
0
Марина
Марина

Ты что, дурак, что-ли? Не надо мне никаких подарков, только пусть будет здоров. Нельзя так обижать всех женщин, если твоя хочет подарок любой ценой

3
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Ой май гад ...ещё один философ)))

1
Марина
Марина

Причем тут философ? Тебе не повезло с женщиной, сам виноват

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Так точно))))

1
Елена ******
Елена ******

Вопрос интересный... Но..я так думаю, что обижаться нет смысла. Не дарит, значит эти деньги у него предназначены на что-то более серьезное.

4
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Если на подарочек другой?((

1
Елена ******
Елена ******

Да не вопрос! Значит она лучше , чем я! Только и всего. Есть к чему стремиться!

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Шучу я конечно) добра вам

1
Елена ******
Елена ******

Взаимно!)

1
Анна
Анна

Дело же далеко не в подарках . А вообще ,если женщина с головой на плечах ,то у мужчины вопрос отсутствия денег вообще не будет возникать

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А почему вы решили что у прекрасного пола должен быть мужчина? .. У меня например женщины! Я себя считаю прекрасным 😎😎😎

7
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Я совершенно не против)))

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или вы считаете что вы представитель не прекрасного а ужасно страшно неприлично уродского пола???😁😁😁😁😁😁 ай яй яй.. так неуважать себя😀😀😀😀😀😀😀

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Я представитель сильного пола)))красивым нам быть не обязательно)

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Ну а как же))

1
Внеземная Фея
Внеземная Фея

Не вижу смысла обижаться, подарки не показатель, показатель отношение к тебе , завтрак с утра, прогретая машина, и много много мелочей

3
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Душевное спасибо за такие ценности от женщины

1
Ольга Смеречинская
Ольга Смеречинская

Просто не нужно быть с таким мужчиной, который не способен сделать подарочек ))) и не нужно будет на кого то обижаться....

0
0
ХФ
Хлора Фитума

Главное,чтобы мужик мужиком был,опора,а подарки фиг с ними. Ну а почки на самый крайний случай,вдруг пенсию отменят...

1
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

И все таки,почки у мужчины не только для естественных нужд))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Что за глупый вопрос. Если ты любишь человека он нужен тебе здоровый. И живой. А не его подарок ценой его жизни.

0
0
Наталья
Наталья

да я и не спрашиваю про подарочек,захочет если,то подарит,а нет,так меня с детства учили ничего не просить

0
0
Ok
Oksik23

Обычно нет. Но это ещё как(грубо,жестоко или ласково с романтикой) он это произнесет?!(отмажется)☺️

0
0
МЗ
Мария З.

Конечно нет! Ведь любимый мужчина, да еще и с двумя почками - сам по себе замечательнейший подарок!!!

0
0
НИ
Надежда Ильина

Если он надёжен и не предаст, то и подарки не нужны. а если чмо, то это подарками не исправишь.

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

Подарков женщинам надо много, так что почки пусть оставит себе, а деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!

1
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Какой хороший ответ)

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты ей про яйца тоже не скажи, они аще пару лямов евриков стоят. Каждое🤣🤣🤣🤣

10
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кого зашлешь?))))

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Живу в мужской общаге))) тут таких не мало)

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ооооо, я в доле, я идейку подкинула🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Так чё там с яйцекосом?))))

1
ЭД
Эсма Джафарова

У меня нет мужчины...Ну а если бы такое случилось,то естественно ДА,Обиделась бы ...

0
0
НБ
Наталья Борисова

Ну что ты. Здоровье - это святое. Как же он потом без одной почки будет пиво пить

2
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Так тут вообще два в одном...и подарочек есть и пить пиво не будет)))

1
НБ
Наталья Борисова

Не. Мы не такие меркантильные. Тем более, что подарки можно делать круглый год

1
Сабрина
Сабрина

подарки не главное, главное когда в семье любовь, забота и взаимопонимание

0
0
Лариса
Лариса

Главное мозг на месте ,именно этот орган отвечает за - успешность человека.

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, мой психиатр говорит, что из почек можно вырастить цветочек

2
0
Молодой Царевич!!
Молодой Царевич!!

Почки в горшочки поместить надо для этого?))

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это уже мужская фантазия

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему мы любим тех, кто нас не замечает?)
Какую молитву нужно использвать для получения какой либо вещи
К чему снятся эти сны ? ( описание короткое, выделил только важные моменты ) Внутри.
К чему снится, что я сижу и смотрю на свои синяки (множественные) и царапины на руках и ногах?
погадайте мне пожалуйста сколько у меня будет детей с моей женой которая на фото? Заранее спасибо!
21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит? 21 декабря 2012 года мы умрем или же нам этого не светит?
Уважаемые укого реально есть способности, посмотрите, пожалуста, какой по характеру у меня будет мужчина и когда встреч
Сколь стоит монеты у нумизматов?
Не хочу вмешиваться в жизнь брата, но глядя на него терзают смутные сомнения---->
Подскажите аниме, наподобие "Спецкласс А" и "Президент студсовета-горничная"
К чему снится что во сне ловлю рыбу руками ?
Наверно мне не смогут помочь,
чем занять время, если на душе очень плохо? друзей нет.
подскажите где можно скачать этот мульт?
Астрологи Здравствуйте