Василий Федоров

Чем ,лучше всего, закусывать водочку?

Ответы · страница 2
Татьяна

Не имею привычки запивать, но водочку, потому как она мне не нравится, предпочитаю запивать томатным соком))

Василий Федоров

Еще хорошо молоком.

Татьяна

Только холодным и дома)

Vlad Борисов

Селедочку под водочку!!!

Татьяна

А шашлычок под коньячок вкусно очень))

Vlad Борисов

Согласие полностью!;

Татьяна

🤝🙂

Дилмали Грегори

Коньяк можно и не закусывать, а водочку подать любимому человеку надо с полным обедом, мясным обязательно!

Василий Федоров

Самый лучший ( для меня) ответ!!!

Просто Знакомый

Солёным огурцом, солеными грибочками тоже не хило. Можно и салом. Смотря что есть. Можно и не закусывать.

Василий Федоров

Меню замечательное.👍🥂

Просто Знакомый

На здоровье! Главное в меру (и водки и закуски)

Василий Федоров

Понял.... Без фанатизма.

Анатолий Дубинин

А зачем её закусывать-запивать? Водочка потому и принимается, чтоб получить полную картину её прелести.

Василий Федоров

Но без закуски не долго её прелести будешь получать.🙂

Анатолий Дубинин

Вооо, так дело в ощущениях, или употреблении? Так же и коньяк можно принимать и ощущать, как пахнет клопами, или поскорее их зажевать.

Василий Федоров

Не могу сказать, что я большой спец или много пил дорогого коньяка... Но пробовал как то коньяк который не нужно ни закусывать , ни занюхивать. Такой напиток , да, можно и не закусывать.

Nikolay Potashov

как не странно, чем угодно , начиная от мороженного и заканчивая занюхиванием сжённого предохранителя))

Надежда Максимова

Масса вариантов: сало! Селедочка! Соленые огурчики. И вареная картошечка, разумеется. С колечками лука.

Татьяна Коновалова

Я не пью водку! Думаю, что лучше селёдкой, солёным огурцом, капустой, салом с хлебом! Нууу, не тортом же!

Василий Федоров

Точно!!!

Татьяна Коновалова

Удачи Вам, Василий!

Василий Федоров

Вам того же!!!🤝👍🌷

Татьяна Коновалова

Благодарю!

Андрей Будняев

Мне нравится курдючные шкварки с луком нашинкованной.При приготовлении плова всегда ими закусываем

Элла

Мариновые огурчики ,соленые арбузы, капустка квашенная, грибочки🥗🥒🍅🍉🥦🌶️

Мила Кондрашова

на кафедре гастроэнтерологии нас учили-огурцы,капуста,сельдь и только тогда все будет хорошо))))

Василий Федоров

Обязательно воспользуюсь советом.

Мила Кондрашова

правда,правда

Андрей Евдокимов

Селедка, сало,икорка .. Вообще вкусностей много,например чёрный бутербот с килечкой и яичком..

Ва
Василий

не важно чем закусывать просто надо знать пределы приёма водочки..иногда и соточки хватает..

Василий Федоров

Спасибо за понимание. Редко кто с этим соглашается.

Ва
Василий

почему ? это же нормальное положение вещей

Василий Федоров

Приятно удивлен Вашему вопросу... На мой вопрос болшинство отвечают негативно. А с Вами я согласен.

Ва
Василий

идиоты!!!

Nick Moslem

У каждого свои пристрастия,грибочки,огурчики,что-нибудь из мяса,это когда некогда готовить

Николай, М,

Можно долго спорить какая закуска лучше всего подходит под водку, для меня уха, дичь, огурец

Агния Андронова

Супчиком-так советовал профессор Преображенский( Собачье сердце). Испытано-профессор прав.

Изя Поцман

Селёдочкой.... или квашеной капусткой.... или помидорами.... они в случае чего выходят легко....

Василий Федоров

Ну тогда уж свеклой и манной кашей.

Изя Поцман

Если манная каша подавит сивушный привкус - то тоже можно....

Василий Федоров

Это из анекдота.... Утром ...манная каша выходит легко, а свекла красиво.

Изя Поцман

Понятно... А помидоры - и легко, и красиво... два в одном...

Ma
Marina

Читала где-то, что лучше всего закусывать картошкой. Но сама предпочитаю оливками. Ммм... 👍

Василий Федоров

Замечательно.

Ma
Marina

Замечательно если вообще не употреблять водку! 😆

Василий Федоров

Согласен.... Но если немного, без фанатизма.... Можно позволить себе небольшое излишество....

Ma
Marina

Можно! Тут я тоже соглашусь с Вами! 😉

Олег Малиновский

Пивом,если подойти с точки зрения водка это жидкое мясо то пиво жидкий хлеб,всё логично 🙂

Василий Федоров

Утром тяжко.....

Олег Малиновский

А утром чудо рассол из солёненьких огурчиков где то собранных в деревне

Василий Федоров

Ну если так.... То можно и пивом

Олег Малиновский

Но лучше не пить,я за здоровый образ и здоровую нацию 🙂💪

Василий Федоров

Согласен🤝

Ирина

холодная водочка идет великолепно с горячими русскими наваристыми щами...это эксклюзив....

Василий Федоров

🙂👍⚘⚘⚘Профессор Преображенский такого же мнения.

Ирина

он знал толк...не то что нонешние🤭

Ro
Roman4Ik

Стыдно за вас, стыдно! Ещё русским считаете себя! Ну как не знать с чем водку закусывать 😁

Василий Федоров

Хотел узнать мнение других.Может, что то новое узнаю.

Ro
Roman4Ik

Можете с лаймом или лимоном вмест с солью попробовать. Это обычно для текиллы, но мб и для водки пойдет

Василий Федоров

Лимон с солью пробовал. Чудесно. Еще пробовал парным молоком. Тоже хорошо.

Ел
Елена

ГОСПОДИ КАК ПОСМОТРЕЛА МУЖА ТОЖЕ И ИМЯ И ФИО КАК У ВАС И ГОДОВ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО ЖЕ. УЗВИНИТЕ

Василий Федоров

Бывает....

Ел
Елена

😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вот приехал пьяный врач очень скорой помощи,
Дал рецепт: под водку сало, а под чачу овощи.

Василий Федоров

Хороший рецепт. Надо запомнить.

Ма*Дамочка

Соленым грибочком ))Хотя водка это универсальный продукт.Можно хоть чем...даже рукавом )))

Василий Федоров

Согласен полностью.🙂🤝🥂

Ася Никишина

Не могу сказать , я не пью. Но раньше мужчины говорили так. Рюмку водки и хвост селёдки..

Ася Никишина

Василий поздравляю Вас с праздником Днём Защитников Отечества .! Счастья Здоровья и мирного неба над головой!🌹🌹🌹

Василий Федоров

Спасибо!!!⚘⚘⚘🍷🙂🤝

Ася Никишина

Всего доброго Вам!

Василий Федоров

И Вам того же🍹🍹

Королева"Осень"

Не пить ее разрушает организм ,особенно женщины очень быстро спиваются ,лучше не надо