JR
John Raider

Нужно ли делать тату девушкам? Но для начала представьте, станет эта девушка пожилой бабушкой. Придет на медосмотр, разденется. А там сатанинский символ на все плечо или пузо. Или сердечко на жопе (романтично, че) 🙂🙃

150
14
1
Ответы
Мария
Мария

Их тело-их дело, поколение целое будет таких бабушек и дедушек, удивляться уже никто не станет. Мы с вами вообще не доживём до этих их медосмотров)). И потом для молодой девушки её тело и картинки на нем важны для сексуальности или самоутверждения, а старой бабке уже пофигу, кто что думает об её заднице.))

4
0
JR
John Raider

аргумент

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Главное в этом деле "художнику" дату ставить! Иногда "полотна" эти тела многократно в валюте могут на счетах прибавить!)))

1
Мария
Мария

🤔😁😁

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Представил: Утро в сосновом бору и русалки развешанные на ветвях по утру. А коты ученые ходят по утру кругом довольные! Так, шушу...)))

1
Юленька :)
Юленька :)

Не вижу проблемы. Ну будет бабушкой с сердечком на жопе, вам от этого жить больно? Все эти разговоры про тату в старости из категории "а что люди скажут". Да вообще как-то плевать.

2
0
JR
John Raider

У Вас уникальный вопрос, который можно задать здесь всему сайту. Но тем не менее мы тут.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не в медицине... к мене ана нипридет..😁.. но я палюбому не приветствую портянки ни на женщинах ни на мужчинах...

2
0
JR
John Raider

я тоже. лучше временную сделать на праздник и смыть : )

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да я и это не воспринимаю... другое дело BODY ART ... это красиво.. особенно на обнажённом теле(не важно какого гендера или возраста).

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

совсем недавно видел бабушку 60+ в бассейне с тату на бедре. сюжет не "считывался" из-за дряблости кожи.

3
0
JR
John Raider

И сердечко будет волнообразное

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

ну там было не сердечко,а что-то вроде "древа жизни"! наш родственник ,молодой парень с врожденным варикозом,после операции сделал тату на ноге,чтобы скрыть шрамы.

1
JR
John Raider

шрамы можно скрыть. даже девушке.

1
To
Toff

а если портрет на груди был набит по молодости - во рожа на портрете вытянется 😆

1
0
JR
John Raider

Это как в одном фильме, набила себе смайл в молодости, а в старости он погрустнел 😄

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда буду бабкой , мне будет пофиг. )))) Реально. Никому не будет интересна жопу

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ну и ладно. Не стоит стесняться себя. Даже в пожилом возрасте

0
0
Атака Гризли
Атака Гризли

Татуировка – это на всю жизнь и даже немножко дольше..)))

0
0
Ан
Аня

На доме сердечко таки романтично )) но лучще не делать

0
0
Ел
Елена

Да вам то что за дело до бабушкиных татуировок.

6
0
JR
John Raider

Сказала девушка, которая уже набила татуху на жопу 🙂🙃

1
Ел
Елена

Может и набила, а может и нет. Вас это заводит?

1
JR
John Raider

Хорошее слово - заводит. Вы мне уже нравитесь : )

1
Ел
Елена

Не смотря на татуху на жопе?

1
JR
John Raider

Даже несмотря на нее : ) Если там сердечко, вообще супер : )

1
Ел
Елена

Ок, пусть будет сердечко)

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нуи что? Надо знать где делать

2
0
JR
John Raider

На жопе конечно!

1
Марина
Марина

А зачем мне это представлять?

0
0
Анна
Анна

А у меня маленькие и на руке

1
0
Другие вопросы
Вася Пупкин: миф или реальность?
Как вам удалось прожить вместе ...надцать лет и не расстаться?
Если все считають себя очень хорошими, то почему мы досих пор так хреново живем ?
у меня за стеной постоянно смех. и горелыми тряпками воняет. это что такое?
у меня климакс. месячные идут 7 дней. как их остановить?
-Следующее высказывание будет ложным. -Это истинно. Помогите смысл понять.
И как люди только находят друг друга? Как понимают, что это именно тот человек?
куда обратиться если рак желудка 4 стадия, и в больнице химеотерапия уже не помогает?
Кто покупал ВВкрем через Ебей тудей? Два раза пытаюсь заказать, говорят - запрещено перевозить. А как другие заказывают?
Фиолетовая мелировка. Подойдет ли фиолетовая мелировка на темно-каштановые волосы?
как лучше всего избавиься от перхоти?
А Вам бывает - фиолетово?...
я кондитер. когда то я болела многофор. эритемой. скажите, если я забалею сново, я смогу дальше работать кондитером?
Если покрасить кончики волос, повредит ли это натуральному цвету? Много слышала что после покраски волос блонд темнеет..
что хуже? каждый день выпрямлять волосы при помощи фена или утюжка?