Светлана Матюсова

я кондитер. когда то я болела многофор. эритемой. скажите, если я забалею сново, я смогу дальше работать кондитером?

Ирина Чиглий

Вопрос сформулирован несколько нечётко. Конечно, работать Вы сможете. Но если заболевание было вызвано аллергической реакцией на контакт с каким-то веществом, с которым придётся работать профессионально, то надо это рассмотреть особо.

Вы не указали причину заболевания - такая эритема может быть вызвана как аллергией на что угодно, вирусами и прочими микроорганизмами.