Инна Жуманиозова

Скажите я смогу верить снова людям как раньше? смогу ли я вообще поверить людям вообще? слишком много всего был

Николай И

Сможешь, Мариночка.. . Перемелется - мука будет. А пока держи ухо востро и не доверяй кому не надо.
Тебе нужен защитник, и он у тебя будет.

Ольга Дегтярь

Поверить сможете. Но лучше бы не надо. Недоверие это хорошее качество, если не переборщить, конечно