Селия Вымри
Селия Вымри

Меня умиляют люди, которые не умеют жить и не знают, что к чему. Это же проще пареной репы, жить и не тужить. Нужно делать как наши деды и прадеды. Они жили до нас тысячу лет. Они что, так плохо жили? По-моему, они отлично жили. Жили и не тужили. Так зачем что-то придумывать? Зачем изобретать велосипед с квадратными колесами, если все известно, что будет, как будет, когда будет. Нужно слепое следование заветам и правилам, и все будет отлично. А что-то выдумывать, это же глупо?

93
2
1
Ответы
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ты глупый? Если б мы так жили, мы б в каменном веке остались, алё!)

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Если б мы так жили, мы бы уже на Марсе базу строили.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

🤣🤣🤣 смешно)))

1
Другие вопросы
Обслуживание авто. Какой автомобиль самый дорогой в обсуживании и какой бюджетный
Подскажите какую-нибудь книгу, чтобы прям оторваться было не возможно! Гонки, студенческая жизнь, любовь...
куда сохраняются скриншоты dota 2
Какая программа для просмотра видео файлов которая при её вкл сама может автоматически менять разрешение экрана под 16:9
Какой подарок попросить на новый год, чтото чем можно заняться на каникулах. В пределах 7000
ТЭН в поддоне двигателя.
Сталин — наша слава боевая, Сталин — нашей юности полет. С песнями, борясь и побеждая, Наш народ за Сталиным идет?
У меня не фоткает и не снимает видио айпад 2. У него плохое качество фото и он не показывает видио. Что делать?
Обозначение букв в марке бензина наример АИ 92 или АИ 95 что значит АИ?
Как признаться парню в любви . но проблема в том что он уже встречается с кем то :((((((( ...
Стоит ли менянть? По неграмотности купил диски R13, натирают суппора.
А есть какой-нибудь плагин, который позволяет записывать музыку онлайн радио с сайта?
Срочно нужен реферат на тему "Векторное задание прямых и плоскостей в пространстве"
Я в шоке и не знаю что делать!) На Новый год придет 6 женщин и два мужика-что делать? А хотел один побыть!) Буду в инете!!)
Зачем давить на психику людей, если конца света не будет!