Alexandr Kalikin

Кто в армии служил- тот в цирке......закончите фразу.

Ответы
Му
Мусечка

Во время выступления в Валенсии бельгийского цирка, у одной из девушек акробатов, разыграется сильнейшая диарея. К сожалению, не было другого выхода... По данным полиции в результате инцидента как минимум двадцать три зрителя пострадали. Всем им оказана психологическая помощь. Всем зрителям цирк вернул деньги и пообещал бесплатные билеты на следующее представление в качестве компенсации.
"Это не Cirque du Soleil, это далеко не цирк, это дерьмо!" возмущались зрители.http://www.yaplakal.com/forum1/topic1933365.html

Alexandr Kalikin

....это лишняя информация....не стоило ее выкладывать....

Му
Мусечка

это что цирк стоит бояться...

Пани Яблонская

тоже самое говорят о стройке, похоже после многих видов деятельности в цирк ходить не следует, смеяться уже не над чем.

Дарья

Самое несмешное,что в цирке нетолько смеются, а в некоторых не смеются и вовсе. Но армейским ...это сложно понять:)

Alexandr Kalikin

ок

Julja P

глупая фраза, никогда мне не нравилась.. цирк и армия никак не связаны. и у солдат есть тоже чувство юмора )

Роман

Не смеётся. Я не служил, но все же не смеюсь. Хотя работаю с военными уже давно и такого цирка навидался...

Alexandr Kalikin

ок.

Slam Di

Угарает, если вы про современную армию. Демобелезовался в мае 2015.... Детский сад

Alexandr Kalikin

☝️НУ.....Солдат ребёнка не обидит.....🤷‍♂️.....🙏.

Slam Di

Я согласен, я не про детей говорит, а про реальный цирк 😊

Slawa Zil

Блиннн! Кто не бывал на БАЙКОНУРЕ-тот не видал бардак в натуре!))))

Валера Из Бремена

Короче. 17 лет там служил, а за наше русское троекратноне слышал?

Геннадий Федорченко

не смеется...смеемся, чего уж там...но в армии больше

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.эт так....

Мишель Пух

⛔ смеется. Я смеюсь. Плохое быстро забывается

Владимир Ананичев

не смеётся. Никогда не нравилась эта фраза.

Alexandr Kalikin

а реальность фразы....нравилось...?

Владимир Ананичев

Много смешного. Много хорошего. Много тупого. Много трагичного. Как в жизни.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.🙏...

Владимир Ананичев

В части, где я служил, за два года погибли три человека. При глупых обстоятельствах. Часть не боевая, в глубинке Союза, в Забайкалье.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏...

Ali Agasiyev

кто в армии служил тот в цирке не смеётся

Сергей Субботний

1 не смеётся 2 сразу плачет 3 ест попкорн.

Alexandr Kalikin

ну да....

Лариса Чернова (Крошкина)

Тот в цирке не смеётся 😜

Alexandr Kalikin

ок

Владимир Литяйкин

В туалет не ходит, поскольку не смеётся

Влад

не смеется .А почему в армии нет КВНа?

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Влад

Веселые на губе нахочивые в санчасти.

Геннадий Митрофанов

...не смеётся. Плавали,знаем.🙂

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Алексей Иванов

еслиб я имел коня, это был бы номер

Алексей Иванов

так и ты прости меня

Alexandr Kalikin

....Да ладно.....забей....всё пучком....🤷‍♂️💫🙏.....

Алексей Иванов

каким

Alexandr Kalikin

Всё нормально. 🤷‍♂️💫🙏.

Алексей Иванов

тогда раскалдуё

Kolya Toigulov

Откуда такая фраза? Что означает?

Старик Ромуальдыч

...и под куполом уснет запросто...

Alexandr Kalikin

как вариант но не то....

Старик Ромуальдыч

"То" уже приелось...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️..забудь...🙏.

Ал
Алиса

не смешно ему...в армии "смешнее")

Alexandr Kalikin

эт точно....

Тринадцатый

не смеется (борода до по пола)

Сабрина

видимо в армии насмотрелся...

Alexandr Kalikin

Нет....это новая поговорка....я когда служил у нас клоунов не было...у нас была боевая часть.

Сабрина

Насмотрелся в армии на все и смеяться разучился

Alexandr Kalikin

Как вариант ответа. ПРИНЯТО.

Сабрина

А какой правильный вариант? Почему не смеется?

Alexandr Kalikin

Так не до смеха...там....вот с шутки клоунов и кажутся плоскими и тупыми..не смешными.

Александр Чеканов

Не смеется. 30 лет, как с куста

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Друг Михаила

Не смеётся. Уже не актуально

Друг Михаила

Тоже выход. Дочь с 18 лет служит тоже, в Нацгвардии. Я уже устал с ней бороться. Зарплата для Москвы мизерная, но ей служба нравится. Все, буду с ней ругаться

Alexandr Kalikin

...ДА....Новая структура подавления народа...

Друг Михаила

Новое объединение со старыми формированиями. А так совершенно верно

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏...

Друг Михаила

Всё печалбно