Максим Комаров

Нужна помощь с плеером (

У меня вот такой плеер. Подарили только недавно. В пособии к нему про зарядку ничего не сказано. Заряжается от компьютера, но фишка в том, что когда компьютер включен и он заряжается (бегает зарядка) в итоге я его вытаскиваю, а зарядки ноль или совсем чуть чуть.... Совсем ненадолго хватает его (( просто выводит это.... ( подскажите кто что знает по поводу зарядки ((

Евгений Грачев

нужно плеер включенным заряжать (если не ошибаюсь)

Анюта Глушкова

набери в интернете его название и напиши "полная инструкция" должно быть про зарядку написано

Надя Стекольщикова

ну значит батарейка выдохла и не способна держать заряд, такое случается с литиевыми батарейками, один раз не поставил во время на зарядку и вот (