Евгений

В общем, ребят, такой вопрос: нужно скинуть содержимое с плеера, но есть проблемы, нужна помощь

Плеер в нерабочем состоянии, при подключении к компу через USB постоянно одно и то же: "Возникли проблемы при установке, устройство может работать неправильно". Сам плеер не включается вообще (но зарядка есть) , не говоря уже о проигрывании, но там очень нужные вещи хранятся. Есть ли вообще возможность перекинуть его содержимое в другое место?

Геннадий Артёмов

Скорее всего, помочь может только перепайка флеш-чипа в другой плеер или на контроллер, дабы снять информацию. Специалисты это делают. Цены.. . От 10 тысяч и выше. Эффект - 50/50 (в случае отрицательного результата цена остается той же).

Елизавета Рощевская

можно фениксом попробывать