Igor Zinevich

Нужна помощь по плееру U5!!!

У меня плеер SAMSUNG U5, я его послушал, он разрядился... Лежал неделю.. Теперь поставил на зярядку, ладно заряжается... Потом короче начинаю включать а там хер! Включается заставка и все ( И не выключить, НИЧЕГО! Нажимаю резет подключаю к компьютеру. Комп попросту не видит его! А на экрана плеера написано USB Connected (ну типо подключен к юсб).... Ну вообщем пробовал включать каждый раз высвечивается начальная заставка, дальше зависает, 50 раз резет нажимал. Незнаю что и делать! Кто у нас тут по этой теме поможет))!!!!

Ол
Ольга

не туда тебя занесло парниш, а вообще пробуй его шить.

Bakhtiyor A.l.

Неси на диагностику туда где покупал, если найдут проблему либо меняют, любо деньги отдают.

Владимир Шабаров

попробуй выложить фото плеера! возможно по фото вылечат 🙂