Суссанна
Суссанна

Галины,у вас же сегодня именины!!! С днём ангела вас!

134
3
2
Ответы
ГК
Галина Королькова

👍☺️🍾🥂

6
0
Та
Татьяна

не знаю как насчет Галин, а вот Валентины - день именин.

1
Суссанна
Суссанна

сегодня? А Галины были вчера..

1
Та
Татьяна

Валентина(женщина) - 23 февраля именины.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Присоединяюсь

1
0
Другие вопросы
Назовите самодостаточного умного человека в России? Порядочного семьянина, на которого можна равнятся. Правильного.
Если я просто так буду употреблять протеины, наберу ли я вес???
які історичні події вплинули на формуванні сучасного расового складу північноі америки? можно на русском.
Что было первее в мире - "White Rabbit", или же информация, намерение, желание зачать в головах его родителей ???
Что было прежде, информация о водороде или же сам водород? Из чего сделан водород ?
НАРОД - А вас осталось процентов 20, что за Путина. С 2000 года Россия только на нефти получила 2 трилл 200 миллиардов
Отпугивают ли от дома воров мощные промышленные фонари (1000-3000вт) с датчиком движения?
Помогите пожалуйста решить: <noindex> http://imgdisk.ru/images/PSna.jpg </noindex>
Президент Боливии решил попиариться на смерти Чавеса или это паранойя стареющих диктаторов?
Лучше получить от друга нож в спину, чем оскорбить его недоверием ?
Господа, кто сталкивался с Amway? Чем там людей зомбируют, что они пытаются других в это дело?
Сегодня меня вырвало, перед этим часов 5 тошнило, слабость, диарея, температура 37,головокружение. Кормлю гр
Подскажите формулу будущего приблизительного роста человека?
Сколько дадут денег за усыновление детдомовского?
Продукты в магазинах не растут... всё перевозится. Почему у нас космические цены на бензин? От сюда и все цены.. . Своим..