Анна Матвеева

Зрелым мужчинам в подарок песня:

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигня всё это! Прикольно!Моя девушка, не моя, не важно. Сегогдня на евровиденьн выступает! От Молдовы! Она не с Молдовы, ну неважно и не очень подруга))) Молодец! Болейте за неё! Да-жежега сказала если твоя сучка еврофижен выиграет...Та кароче я тебе и не запрещала...Была-я мужиком! Саня всё супер! Жизнь одна! Один вопрос, почему у тебя такие бабы крутые? Та фиг его знает....слушай -Анна Одобеску представила клип на песню "Stay

Иван Бовкун

И вот чем они хуже ,,звезд" ,что поют в живую,молодцы женщины,уважаю.

Анна Матвеева

Вся прелесть в естественности, чистом голосе и живой игре инструмента.

Иван Бовкун

Вот вот это же народное творчество,но находятся ,,педагоги" учить что не так .

Анна Матвеева

Не обращайте внимания. Слушайте, что нравится и пойте как можется.

Чужой

Спасибо, но не впечатлила. Это Вам

Анна Матвеева

И вам спасибо, но не люблю иностранные песни, привыкла думать по русски. Так что на вкус и цвет товарищей нет.

Чужой

Понятно. 🌹

Олег Демидов

Поищите что нибудь для перезрелых.......Пожалуйста......

Анна Матвеева

Не нужно считать себя пере... оставайтесь в нейтральной позиции! Время можно замедлить для себя.

Виктор Лукиша

Спасибо Анна за песню мне понравилась🌹🌹🌹🍎

Старик Ромуальдыч

А можно что-нибудь из AC / DC😊?.. для зрелых мужчин...

Старик Ромуальдыч

Ого,,,целый психологический трактат👍... А брак "отец-дочь" - имеется в виду инцест ?.. И можно перечислить все 4 роли ?..

Анна Матвеева

Я их и перечислила. Отец-дочь это как у нас часто встречаются папики и молоденькие студентки в женах. Вот отрабатывают модель такой семьи.А у меня мать-сын. Муж на 7 лет старше, а вечный мальчик, не желающий взрослеть. И таких тоже море типов мужчин, их отличает безответственность. Это незрелые мужчины. Как невеста - это не готовая к роли жены девица, ей вначале нужно стать вестой, чтобы замуж идти.

Старик Ромуальдыч

Кем стать ??

Анна Матвеева

вестой.

Старик Ромуальдыч

А😁...ну-ну😂...

Андрей Волощенко

у зрелых устоявшиеся и сформированы личные вкусы

Анна Матвеева

Поэтому принимают подарок, или нет, в зависимости от вкуса.

Сергей Степушкин

Аня, привет из Питера, у тебя рассвет, а мне спать

Сергей Степушкин

Не, вчера или уже сегодня , всё не правильно

Анна Матвеева

Время линейно только в данной реальности.

Сергей Степушкин

Не, только не Гильбертово пространство, даже геометрию Лобачевского не вспоминай. Я так и не уснул

Анна Матвеева

А я в Питере все время бы сонная ходила. Без солнца как без батарейки фонарик.

Сергей Степушкин

Не может быть!

Nik Subr

СПАСИБО! 🖼

Сергей Толстель

Мужчина зрел по определению, иначе он мальчик.

Анна Матвеева

Муж - это чин! Не обремененные семьей - это еще мальчики. Сама живу с таким великовозрастным мальчиком, который не собирается взрослеть и мужать, потому он сожитель, но не муж.

Сергей Толстель

Это хрень собачья: отождествлять наличие семьи и мужественность. Мы не женщины, на репродукции не зациклены.

Анна Матвеева

По наблюдениям именно то и констатирую - мужественность наличествует у женатых и отсутствует у альфонсов.

Сергей Толстель

Альфонсы это презираемая мужчинами категория самцов, если что. Это уже за гранью. И потом, полно подкаблучников-задротов с семьями, это по моим скромным многолетним наблюдениям. Мужественность-это черты характера при соответствующем воспитании и врождённых данных.

Анна Матвеева

Очень редки мужчины с врожденными данными и соответствующими чертами характера. Однако у семейных больше преимуществ выработать в себе их.Первое - ответственность! Раньше не выбирали на правящие должности, если мужчина не зарекомендовал себя как хороший хозяин и семьянин.

Сергей Толстель

Ключевое слово-раньше. Поймите, Анна, те времена безвозвратно прошли. мы живём в совершенно другом мире, и он меняется прямо на наших глазах, далеко не в лучшую сторону. А относительно черт характера...Невозможно выработать то, чего нет. Это как с талантом, он либо есть, либо нет. Его можно отточить, а можно и в землю зарыть. Это моя точка зрения, не настаиваю на её абсолютной верности. Это же не марксистско-ленинское учение, которое было единственно верным. но это уже совсем другое, к чёрту политику.

Анна Матвеева

Мир меняет большинство, которые несут в себе один из типов сознания. Сейчас идет смена их как раз.

Юрбан Лопата

Уан клик.., плиз!.. :

Анна Матвеева

Эту ссылку уместнее было прислать на мой вопрос о влиянии компа на леность ума.

Юрбан Лопата

А мне тот вопрос ещё не попался пока что...🙃😉😇

Анна Матвеева

Эфир разносит наши вопросы и ответы отправляются адресату по разным каналам.

Nick Moslem

Хорош подарок,если за ним надо куда-то лезть!

Анна Матвеева

А как вам тут споешь? Не хотите - как хотите. 23 февраля уже миновало. Весна на дворе.

Лекс Sim (Москва)

или вот эта песня.

Руслан Рахметов

от меня

Анна Матвеева

не люблю песен, где по ушам лупят ударники, отбивая свой ритм. Больше по душе барды и гитара.

Руслан Рахметов

мой одноклассник

Анна Матвеева

Шумные песни пишут относительно молодые души. Мне ближе такие -

Лекс Sim (Москва)

или вот эта песня

Анна Матвеева

Тут про неухоженного одинокого, а я для семейных мужчин вариант предложила, т.к. муж - это мужчина в чине, а не мужичок, который безответственно истаскался по бабам, не зная где его дети растут и кто их воспитывает.

Алекс Дол

💐👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Галина Лузина

Аня! Правдивые фразы в песне! Спасибо!

Анна Матвеева

Спасибо трио "Яблонька". Молодцы учителя!

Олег Горшнёв

Да , годы бегут и жизнь пролетает.....

Зд
Здравствуйте

Зрелость как понять...че пощупать?

Анна Матвеева

Ощутить, осознать.

Зд
Здравствуйте

Как ощутить?где?

Анна Матвеева

В себе. А еще оценку себя со стороны близких людей услышать, чтобы понять - мальчик ли великовозрастный или муж-чина.

Зд
Здравствуйте

Окружение всегда предвзято

Анна Матвеева

Истинные друзья врать не станут.

Зд
Здравствуйте

Истинных друзей даже во сне не придумать...раритет

Анна Матвеева

Лично я всегда честна, мужу в лицо всегда что о нем думаю, то и высказываю, нравится ему или нет. Привык со временем.

Неизвестный Неизвестен

А если я не уверен что уже поспел?

Анна Матвеева

Если не уверен, значит так оно и есть.

Неизвестный Неизвестен

Есть? Кого? Я не голоден.

Анна Матвеева

Бананы подойдут. Спросите - когда подойдут? - как только так сразу.

Неизвестный Неизвестен

Нет. Еще не подошли.. Наверное дорогу не знают

Истислав С Камчатки

Спасибо. Там были ваши знакомые?

Анна Матвеева

Нет, просто встретила на просторах интернета и понравилась группа по интересам образовавшаяся, - женщины нашли друг друга и самореализовали себя. Хороший пример к подражанию для тех кто скучает по жизни.

Истислав С Камчатки

Согласен.

Юрий Шкворенко

С Днём БАБУШЕК! 🍫☕🌹

Анна Матвеева

А где встречная песня в подарок?

Юрий Шкворенко

оцените.

Анна Матвеева

Это знакомая мне песня. Но спасибо. хоть я еще не бабушка!

Eugene Polli

В ЧС хочется, благодетельница?

Eugene Polli

Расстояние крадёт инет.. Зло злом, небоящаяся?

Анна Матвеева

Для душ нет расстояния, но для печатающей особи есть.

Eugene Polli

Понял, держу дистанцию.. ("...огромного размера")

Николай Богомазов

Анна, спасибо! И не обращай внимания на тормознутых.

Eugene Polli

Действительно, стоял на тормозе (ручном)..

Михаил Пухов

Спасибо . Но я уже это пережил

Сергей Сиротин

Я не расстаюсь с комсом олом