Роксана Линдрман

Когда впервые увидел в плвтежке графу "захоронение мусора", сразу представил рыдаюшую похоронную процессию из работников ЖКХ с оркестром, которые несут мой мешок с мусором к могиле, где уже ждет почетный караул с оружием для салюта. А вы как относитесь к инновациям, такого плана?

Ответы
Рафаэль Шакуров

нормально . не малые бабки на ета идут . даж думал усе бросить и пойти мир чистить🤣

Галина

Судя по стоимости этой услуги , именно так и происходит.

Бу
Бумеренг

ИДИОТИЗМ_ основанный на дойку денег из своего народа