РЛ
Роксана Линдрман

Когда впервые увидел в плвтежке графу "захоронение мусора", сразу представил рыдаюшую похоронную процессию из работников ЖКХ с оркестром, которые несут мой мешок с мусором к могиле, где уже ждет почетный караул с оружием для салюта. А вы как относитесь к инновациям, такого плана?

100
3
1
Ответы
Рафаэль Шакуров
Рафаэль Шакуров

нормально . не малые бабки на ета идут . даж думал усе бросить и пойти мир чистить🤣

0
0
Галина
Галина

Судя по стоимости этой услуги , именно так и происходит.

0
0
Бу
Бумеренг

ИДИОТИЗМ_ основанный на дойку денег из своего народа

0
0
Другие вопросы
идти или не идти на учёбу? вот в чем вопрос
Куда поехать отдыхать летом? Чтоб и море было и достопримечательности города.
Почему большинство жалеет, что история закончилась просто, а ведь больш. хотели бы повернуть историю и судить Кобу при+
Как вам такая новость?
Как благодаря обществу в своём родномс городе построить для общества общественый басейн чтоб бесплатно люд ходил?
Нужна ли в РФ революция и что это может дать???
как решить уравнение у+ 260 = 650 + 350
А вы также любите Иисуса как и он вас?
Здравствуй, мой иностранный друг! Купишь ли ты у меня папиросу беломор-канала с автографом самого Владимира Путина?
пока на гербе россии изображена эта шапка с крестом - казнокрадство, насилие, унижение, дискриминация, коррупция, +
Если мне доставят алкоголь на дом, а оплату я произведу позже- это не будет нарушением закона о продаже после 10 часов?
Я ходил Сегодня в военкомат проходил коммисию год назад. И у меня было личное дело дома. Вызвали родителей почему??
Помогите экологические факторы - это факторы среды... продолжите пожалуйста!
Почему язычники в России и Украине так счастливо живут в общинах и танцуют и плясут и питаются натуральными продуктами?
Правосудие РФ - каста неприкасаемых. Кто посадит прокурора, судью, следователя-- оборотней?