Александр Зубряков

А вы также любите Иисуса как и он вас?

Ан
Андрей

Любить не люблю, но верю ему.

Владимир

Естественно! И любовь свою показываю искреним роскаиванием, каждодневными молитвами и богоугодными делами!

Ан
Антон

Боль есть живое представление о боли: сделай усилие воли, чтоб изменить это представление, откинь его, перестань жаловаться, и боль исчезнет.

Да
Дашуля

эта любовь должна быть только взаимной

Са
Сашенька

Любить Христа - владеть Его мечом!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ и несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Дмитрий

А какие доказательства его присутствия, кроме трепа, вокруг него и возведения его имени в своеобразный торговый бренд ты имеешь? Лично ты уже убедилась в его присутствии? Как можно любить то, чего нет и никогда не было!!!

Подкорытов

Истинно любящие Иисуса не уподобляются фарисеям

Николай

У меня есть по-важнее личности, которых я люблю.