Лу
Лундор

Зачем,зачем всё гнать за границу нефть газ металлы и прочая..не проще ли это всё самим перерабатывать и прозводить продукцию.На сколько бы стало легче и проще жить,ведь есть же у нас умные головы которые знают как это сделать.. Или у России судьба такой ?

Ответы
Николай Климов

просто в России в 90 годы все продали . вот америкосы с англосаками все свое и забирают . а переработка им не нужна . а нам подачки дают чтоб мы с голоду не подохли .

Майя Петрова

Затем, что проще это загнать, чем вкладываться в переработку... у властей и богачей задача: урвать здесь и сейчас!

Натэлла Закирова

Жириновский хотел свет бесплатным сделать ,но незнаю когда ,видимо когда призидентом будет.

Леди Мила

так этим главное, все продать, и деньги за границу вывести

Евгения

Раньше все сами делали