Сашка Щербакова

Мне приснилось, что мне режут плечо ножом, еще так как- будто засунули нож внутрь и ковыряют.

И показалось, что все в реале чувствую. К чему такой сон??

Св
Светлана

сходи к невропатологу и кардиологу. исключи остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника и нарушения со стороны сердца. Боль не снится - ее чувствуют во время сна.

Галина Кочуева

Раз ты это чувствовала, то по-ходу, тебя действительно резали ножом...

Валерия Слышкова

в зомбоящик поменьше заглядывай

Алёна Колесникова

Категория вопроса интересная!

Иришка Ахмадулина

Нпверное к покупке недвижимости и переезду на новое место жительства. Только руки у вас потом болеть будут от непосильного труда.

Печенина Елена

Что-то у Вас болело, вот подсознание и "подкинуло" такой сон.

Shem Самойлов

Нож во сне для женщин символизирует мужской половой член. Приняв это к сведению, Можно расшифровать увиденное. Причем, В большинстве случаев Нож во сне является проявлением сексуальной агрессии и давления.