Ал
Алена

Скоро юбилей,а праздновать не хочется. Как быть?(

Ответы

Дни рождения близят кончину, являясь вехой. Сама по себе дата появления на свет была праздником лишь для ваших родителей. Ваши гости готовы праздновать дату приближения кончины?!!

Ал
Алена

Ну это как преподнести

Я дал лишь форму "отмазки" , а преподносить или нет, дело хозяйки дня.

Ал
Алена

Ну да

Денис Шаповалов

Все равно маленький но небольшой праздник)для себя)сходи на маникюр,в парикмахерскую..а вечерком возьми бутылочку вина и посиди в тишине)а так вообще скажи мужу хочу праздника!))

Ал
Алена

Знаете ,Денис...наверно просто хочется чтоб вот кто то взял и сделал сюрприз ..просто сказал...не думай не о чем,все сделаю сам...а по жизни получалось,пока сама не сделаешь,никто и не додумается ..это так мысли в слух о жизни прожитой))(а так спасибо,пошутили,подняли немного настроение))

Денис Шаповалов

Никаких шуток)пока почта есть можно ею воспользоваться)пишите в личку адрес ,индекс,все по фен шую чтоб соседям не досталось и ждите коробку в соответствии со скоростью почты)золотых гор не обещаю,чем богаты)

Ал
Алена

Спасибо,приятно конечно...но у меня юбилей в следующем месяце)

Денис Шаповалов

И в чем проблема то)?

Ал
Алена

Не в чем...дорого вам будет посылка,вам это надо?свет не близкий)

Олег Самохин...

Алена.... бывает и такое настроение в свои 50 я пригласил своих гостей на Вершину Эльбруса... Пришли 6 лучших друзей...... Вот это был наверное самый радостный день рождения...

Ал
Алена

Ого,мы так далеко не заберемся)

Олег Самохин...

Вот и я в тот день хотел видеть рядом самых близких мне людей.....

Ал
Алена

Верю

Олег Самохин...

Где то так...

Андрей

не хотите не надо у меня то же юбилей 20 году тоже никого не хочу видеть!!!!!посидите дома откройте шампусика устройте для себя любимой праздник

Ал
Алена

Ок,спасибо

Чеширский Кот

Все просто празнуцте либо прошлый либо позопрошлый юбилей ! Раз нового праздновать нехотите !

Серьёзна#И#Непроста

а мы Вас будем поздравлять...Вам надо научиться радоваться каждому мгновению в Вашей жизни

Ал
Алена

Спасибо)

Радость

Алёна, устройте СЕБЕ праздник. Поезжайте туда, где Вы никогда не были, но хотели побывать.

Ал
Алена

О,это было бы прекрасно ..но без попутчика сложновато

Радость

Я ездила одна. Мне понравилось. Вы же самодостаточны..

Ал
Алена

Относительно

Di
Dimon

Пройтись по магазинам, заглянуть в кафе и заказать себе самый вкусный тортик с кофе ))

Ал
Алена

Вот именно обыденно как у всех)

Di
Dimon

Надеюсь ближе к юбилею настроение поднимется)

Ал
Алена

Да просто не буду об этом думать...даст Бог день,даст и пишу...

Di
Dimon

Удачи

Ал
Алена

Благодарю

Tynkey Tynkey

Праздновать не обязательно, а тех кто заставляет - пусть соберутся и сами празднуют

Ал
Алена

))

Николай

Конечно, для женщины поздравление с 60-летием, звучит больше как оскорбление...

Станислава Яворская

мало ли не хочется а другим хочется прийти и вкусно поесть на халяву💩

Ал
Алена

Точно)

Владимир Перевозчиков

перенесите его официально на десять лет... а потом уж на всю катушку...

Alexej Gusev

Никто заставить Вас не может. Но для приличия можно уехать отдыхать.

Светлана Костина

Сделайте себе подарок.Сбегите в путешествие на несколько деньков.

Ал
Алена

Так хочу этого...но не так просто

Светлана Костина

Не просто,но мысль хорошая Желаю осуществить

Светлана Костина

Не просто,но мысль хорошая Желаю осуществить

Ал
Алена

Спасибо,Светлана)

Ася

новая цифра приближает к смерти...радуйся, просто радуйся жизни

Владимир Ефимов

Делать то, что хочется, если это не заденет тех, кто тебя любит.

Ал
Алена

Ворот,в том то и дело..другие то праздника хотят)

Владимир Ефимов

Так устрой им праздник. Будет что вспомнить.

Николай Ушаков

Празднуйте "Новый год" только ваш персональный новый год!!

Га
Газинур

Ваще не праздную. А что веселого. Что на год старше стали

Александр Митич

отменить, перенести, омолодиться...😝🌷

Ал
Алена

))

Марина Чендева

а надо, следующего может и не быть! грустно, но это так!

Бес Пристрастный

Сто лет не каждый год бывает, празднуйте непременно.

Ал
Алена

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

заняться в этот день благотворительносью и Добром..

Константин

ну либо забить, смыться, либо сжать зубы и выстоять)

Ал
Алена

Спасибо,понятно

~L
~Eva Lansca~

Устройте себе поездку в соседний город на три дня !!

Ал
Алена

Ок,спасибо

Алевтина

Поезжайте куда- нибудь и отдохните- те же деньги!

Ал
Алена

Спасибо