Ма
Маргарита

По барабану, по фигу, до фени, параллельно, по фонарю, по хрену, плевать, фиолетово … откуда такое грубое отношение и такое безразличие?!

7103
767
19
Ответы · страница 4
Володя
Володя

ПОФИГИСТЫ....они и маски не носят.Как в КИН_ДЗА-ДЗА колокольчики....и не боятся что их транклюкируют.

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Эти "крутые" высказывания, чаще всего, - напускное, шелуха и мишура. Чтобы казаться, что мы круче. )))

3
0
Ма
Маргарита

)))) спасибо

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

А по факту ...

1
ЭР
Эдуард Рогальский

скорее всего прячут свое небезразличие за всякими барабанами, фонарями и отдельными растениями

2
0
Ма
Маргарита

согласна )

1
Николай
Николай

Не все желают активно выражать своё недовольство правилами жизни в лживой финансовой пирамиде .

0
0
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Русский народ к Этому тысячу лет приучали! Условный инстинкт выработался, как у собаки Павлова.

0
0
Хадижа
Хадижа

может- здоровый пофигизм? Оказывается-полезная штука, нечего переживать из-за всякой мелочи...

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Хадижа
Хадижа

🤝

1
Гагик Галстян
Гагик Галстян

в любой профессии найдутся шалапаи, которым всё по... или до..., пока это не коснётся их жо.... 😄

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Вы знаете? Вобля,- совсем не ругательство... А правый приток реки Оки в московской области... ;-))

2
0
Ма
Маргарита

Я и другие притоки знаю, даже плавала в них.

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Барабану хреновому параллельно фиолетовому фонарю и плевать ему по фигу до фени !-ТВОИ СЛОВА

1
0
Ма
Маргарита

да у Вас просто творческий дар!

1
Роман
Роман

Когда мне говорят что ему или ей - Фиолетово, то я отвечаю, что мне - Ультрафиолетово😁😎

1
0
Ма
Маргарита

А мне совсем наоборот...

1
ВК
Виктор Коблицкий

Каждый вынужден выживать, как сам сможет, надеяться не на кого. И потому и плевать на других...

0
0
Ольгея
Ольгея

не делай добра, не получишь зла, а фиолетово- это реакция на последствия, после вмешательства

0
0
Юрий Соловьев
Юрий Соловьев

это защитная реакция человека на другого человека который видимо не хочет с тобой общаться

2
0
Ма
Маргарита

если так, еще понятно, но тоже не лучший вариант...)

1
Юрий Соловьев
Юрий Соловьев

а вообще в меру своей воспитанности и образования люди ведут себя и психических расстройств. Общество формирует сознание!

1
Михаил Борисович
Михаил Борисович

Из уголовного жаргона. Когда его безумно используют. Думают, что придают красивость фразам.

1
0
Ма
Маргарита

о да.... красота неописуемая!!!! ))

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

да это еще ладно...как бы не чего страшного нет, вот когда матом гнут это уже как то не очень..

0
0
Ряяр
Ряяр

Так ежели всё подряд брать близко к сердцу,то оно не выдержит, зачем весь хлам накапливать?

4
0
Ма
Маргарита

А зачем засорять этим хламом уши других? Ведь, не мусорка вокруг...

1
Ряяр
Ряяр

Потому что имеющие уши слышат

1
Ма
Маргарита

вы понимаете, о чем вы?

1
Ряяр
Ряяр

Я да,а вы меня нет,но это не страшно. Люди разные все, одни очень восприимчивы на слух, другие эмоционально и не могут молчать...так и получается

1
Tr
Traveler

Это не безразличие.Просто бедность словарного запаса,плюс элементарная невоспитанность.

12
0
Tr
Traveler

Просто каждый человек,я думаю,хочет чтобы на него обратили внимание.Одни- поведением,другие -антиповедением. Одни - культурной речь,другие - не нормативной лексикой,жаргонизмами..т.е.кто чем может))

1
Ма
Маргарита

Ааааааа! Так это все ради того, чтобы человека заметили?

1
Tr
Traveler

Просто чтобы выделиться.Не бросайтесь в крайности.А может элементарная необразованность..))Огромное кол-во вариантов..))

1
Ма
Маргарита

)))))

1
Tr
Traveler

)))

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....я видел фиолетовые глаза.....намного краше зелёных...)...тольк песни про них не поют....)

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Некоторые события нужно пропускать мимо, иначе можно умереть от инфаркта или сойти с ума

4
0
Ма
Маргарита

Какие события?

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Информация или иные действия, события, эмоции, которые не имеют для вас значения) Зачем их пропускать через душу и сердце. В этом случае говорят- мне фиолетового

1
Ма
Маргарита

ааа, поняла! Спасибо за ответ!

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

И Вам спасибо за вопрос🌹

1
Добрый Человек
Добрый Человек

от барабанщиков, собирателей фиг, математиков, фонарщиков, жевателей табака, художников.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Тренд времени, тренд поколения. От таких уже нет смысла ждать иного, просто отмежеваться

5
0
Ма
Маргарита

мы не можем отмежевываться, мы все вместе живем

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Если правильно понимаю, речь о ребенке. Так?

1
Ма
Маргарита

нет, о любом человеке

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

тогда всё же отмежеваться. я много повидал таких, много с такими общался и иного выхода не вижу. это всё равно, как с инопланетянами отношения выстраивать

1
Ма
Маргарита

) может, вы и правы, не знаю, если честно

1
Ол
Олег

Горбачев консенсус нашел в 91-ом..и всё ушло....и стало всё равно...и всё, что вы перечислили)

0
0
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Душа пережила большую тяжёлую потерю и теперь на те же грабли наступать боится, защита.

0
0
Мужчина
Мужчина

Много познавательно-отрицательных слов я сейчас прочитал.... Акуеть....)))) 🤭

0
0
ЯБ
Ярослав Бурак

Нужно прожить свою жизнь, а не прислушиваться к мнению других и совершать чужие ошибки

1
0
Ма
Маргарита

Вот, зачем тут этот комментарий?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Расскажите трудовому классу, как Вы стали МегаЗвездой ОРТ?))
А можно использовать вместо моющего средства Кирби обычный Ваниш для чистки ковров (или др моющее средство)?
У меня 34 недели беременности тянет поясницу, больше левую сторону и немного низ живота. Что это?
что означает хороша чертовка?
у меня рак легких? посмотрите пожалуйста!!!
Подскажите какое минимальное разрешение фото и видеосъемки у камеры необходимо для более или менее сносных работ? Какое
Дайте ссылку на решебник по алгебре 10 класс А. Г. Мордковича. (часть 2 ""алгебра и начала математического анализа)
помогите пожалуйста ( с физикой и как её решать помогите пожалуйста (
запиши выражение котор. обознач. стоим калькуляторов. для матем кружка купили 10 калькул за к руб, ещё купили 8 таких же.
А что будет, если отнять у женщины её Любимую Игрушку ))?
Как называется этот эффект ?
Фотошоп CS6 наложение слоев
Как называют человека, который слишком много думает?
Я настолько задолбался самоудовлетворять себя, что меня абсолютно перестали интересовать девушки...
Что делать если забрали в ментовку не за что ?