Ма
Маргарита

По барабану, по фигу, до фени, параллельно, по фонарю, по хрену, плевать, фиолетово … откуда такое грубое отношение и такое безразличие?!

Ответы · страница 4
Володя

ПОФИГИСТЫ....они и маски не носят.Как в КИН_ДЗА-ДЗА колокольчики....и не боятся что их транклюкируют.

Товарищ Товарищасухова

Эти "крутые" высказывания, чаще всего, - напускное, шелуха и мишура. Чтобы казаться, что мы круче. )))

Ма
Маргарита

)))) спасибо

Sonik In The Фингерс

А по факту ...

Эдуард Рогальский

скорее всего прячут свое небезразличие за всякими барабанами, фонарями и отдельными растениями

Ма
Маргарита

согласна )

Николай

Не все желают активно выражать своё недовольство правилами жизни в лживой финансовой пирамиде .

Виталий Жейц

Русский народ к Этому тысячу лет приучали! Условный инстинкт выработался, как у собаки Павлова.

Хадижа

может- здоровый пофигизм? Оказывается-полезная штука, нечего переживать из-за всякой мелочи...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Хадижа

🤝

Гагик Галстян

в любой профессии найдутся шалапаи, которым всё по... или до..., пока это не коснётся их жо.... 😄

Belich Roman

Вы знаете? Вобля,- совсем не ругательство... А правый приток реки Оки в московской области... ;-))

Ма
Маргарита

Я и другие притоки знаю, даже плавала в них.

Belich Roman

;-))

Николай В. Авантюрист

Барабану хреновому параллельно фиолетовому фонарю и плевать ему по фигу до фени !-ТВОИ СЛОВА

Ма
Маргарита

да у Вас просто творческий дар!

Роман

Когда мне говорят что ему или ей - Фиолетово, то я отвечаю, что мне - Ультрафиолетово😁😎

Ма
Маргарита

А мне совсем наоборот...

Виктор Коблицкий

Каждый вынужден выживать, как сам сможет, надеяться не на кого. И потому и плевать на других...

Ольгея

не делай добра, не получишь зла, а фиолетово- это реакция на последствия, после вмешательства

Юрий Соловьев

это защитная реакция человека на другого человека который видимо не хочет с тобой общаться

Ма
Маргарита

если так, еще понятно, но тоже не лучший вариант...)

Юрий Соловьев

а вообще в меру своей воспитанности и образования люди ведут себя и психических расстройств. Общество формирует сознание!

Михаил Борисович

Из уголовного жаргона. Когда его безумно используют. Думают, что придают красивость фразам.

Ма
Маргарита

о да.... красота неописуемая!!!! ))

Kapitan Nemo

да это еще ладно...как бы не чего страшного нет, вот когда матом гнут это уже как то не очень..

Ряяр

Так ежели всё подряд брать близко к сердцу,то оно не выдержит, зачем весь хлам накапливать?

Ма
Маргарита

А зачем засорять этим хламом уши других? Ведь, не мусорка вокруг...

Ряяр

Потому что имеющие уши слышат

Ма
Маргарита

вы понимаете, о чем вы?

Ряяр

Я да,а вы меня нет,но это не страшно. Люди разные все, одни очень восприимчивы на слух, другие эмоционально и не могут молчать...так и получается

Tr
Traveler

Это не безразличие.Просто бедность словарного запаса,плюс элементарная невоспитанность.

Tr
Traveler

Просто каждый человек,я думаю,хочет чтобы на него обратили внимание.Одни- поведением,другие -антиповедением. Одни - культурной речь,другие - не нормативной лексикой,жаргонизмами..т.е.кто чем может))

Ма
Маргарита

Ааааааа! Так это все ради того, чтобы человека заметили?

Tr
Traveler

Просто чтобы выделиться.Не бросайтесь в крайности.А может элементарная необразованность..))Огромное кол-во вариантов..))

Ма
Маргарита

)))))

Tr
Traveler

)))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....я видел фиолетовые глаза.....намного краше зелёных...)...тольк песни про них не поют....)

Наталья Скорякова

Некоторые события нужно пропускать мимо, иначе можно умереть от инфаркта или сойти с ума

Ма
Маргарита

Какие события?

Наталья Скорякова

Информация или иные действия, события, эмоции, которые не имеют для вас значения) Зачем их пропускать через душу и сердце. В этом случае говорят- мне фиолетового

Ма
Маргарита

ааа, поняла! Спасибо за ответ!

Наталья Скорякова

И Вам спасибо за вопрос🌹

Добрый Человек

от барабанщиков, собирателей фиг, математиков, фонарщиков, жевателей табака, художников.

Crazy Snowman

Тренд времени, тренд поколения. От таких уже нет смысла ждать иного, просто отмежеваться

Ма
Маргарита

мы не можем отмежевываться, мы все вместе живем

Crazy Snowman

Если правильно понимаю, речь о ребенке. Так?

Ма
Маргарита

нет, о любом человеке

Crazy Snowman

тогда всё же отмежеваться. я много повидал таких, много с такими общался и иного выхода не вижу. это всё равно, как с инопланетянами отношения выстраивать

Ма
Маргарита

) может, вы и правы, не знаю, если честно

Ол
Олег

Горбачев консенсус нашел в 91-ом..и всё ушло....и стало всё равно...и всё, что вы перечислили)

Сергей Малыгин

Душа пережила большую тяжёлую потерю и теперь на те же грабли наступать боится, защита.

Мужчина

Много познавательно-отрицательных слов я сейчас прочитал.... Акуеть....)))) 🤭

Ярослав Бурак

Нужно прожить свою жизнь, а не прислушиваться к мнению других и совершать чужие ошибки

Ма
Маргарита

Вот, зачем тут этот комментарий?